Максим Евгеньевич

Жена императора Марка Аврелия - Фаустина славилась безудержным бл@@ством. Она спала даже со своим зятем - мужем своей дочери Луцием Вером, а потом, по слухам, отравила его, чтобы тот не "раскололся". Марк Аврелий всегда отказывался верить в неверность жены. После смерти Фаустину по его настоянии причислили к богам, и она считалась...покровительницей целомудрия. Да, именно так.

Ответы
Владимир Кириллов

А нельзя назвать римскую императрицу, не славившуюся безудержным... ну, чем Вы там написали?

Лариса Кравченко

Не зпнимаю спленчивать не слушать из какая семья

Vi Za Vi

Ну,,бывает, спасибо ,интересная информация

Анна Савина

жена Цезаря вне подозрений)