Му
Мурочка

Новый квест "Заходит бабушка в автобус"! Итак, заходит бабушка в автобус - сидячие пассажиры засыпают.

Ответы
Нина Денисова

Я с болью в сердце смотрю на это.Люди забывают о том, что тоже будут старыми.. Раньше я пользовалась общественным транспортом...И, наблюдая такую картину, обычно действовала..Подходила и просила, чтобы более молодые пассажиры уступили место пожилым... Должна сказать, что Государство, где не чтят стариков, не может быть сильным!

Davron Mukhuddinov

...только один неспящий попался, и говорит ей....ты потерпи бабуль а, ...я через одну сойду, тут надалеко

Колян Purgatory

если бабушка опытный вор-карманник, это ей наруку)))

Сергей Лукин

или начинают внимательно изучать планшетники

Галина Злобина

Найдутся и те кто заснуть не сможет...

Александр Анищенко

лишь один не спит-пьет шампанское))

Му
Мурочка

приветик!

Александр Анищенко

ты тоже дрыхнешь в автобусе?))))

Му
Мурочка

неа

Ирина Ермолина

Они и так не встают, зачем спать-то

Шишенин Евгений

Ну не все.

Му
Мурочка

большинство

Шишенин Евгений

Я раньше всегда уступал.Теперь мне уступают.Хотя езжу редко.