Кирилл Ткач

ВАМ ГОВОРИЛИ ТАКИЕ СЛОВА, ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ: Ты милая, любимая, богиня симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утончённая, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойдённая, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая...

Ответы
Лю
Любовь

Да нет, что вы...Навещала мужа в больнице, а там сосед по палате, рассказывая о своей жене и о том что он с ней каждый день ругается до развода, ОЧЕНЬ часто так говорил о том, что говорит ей такие слова. а потом заканчивал- ЖЕНУЛЬКА моя.... А у меня от легкой женской зависти слезы на глаза наворачивались...

Елена

Вот пардоньте но меня обьем сих прелестных слов аж напрягает. Допустим я из глубинки и муж говорит - ты непревзойденная, или еще круче неземная. А я коровам хвосты подвязываю.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чанга Чунга Чунгович

Пока он это говорит, девушка успеет сходить в магазин, почистить картошку, приготовить романтический ужин, сходить в туалет, принять душ и накрыть на стол. 😆

Рая Люба

Говорили все эти слова кроме : богиня, яркая,безупречная, идеальная, совершенная, исключительная, свежая, эфирная, волшебная, сказочная, пленительная

Ол
Ольга

Говорили только некоторые слова и не так часто, как хотелось бы. Такая женщина ценится даже Богом. Библия говорит, что она "ценнее кораллов".

Ол
Ольга

А мне, честно говоря такое пока трудно представить. Знаю, что оно вскоре будет, ведь только такие мирные и добрые люди будут жить вечно на очищенной от зла земле.

Кирилл Ткач

ясно...

Ол
Ольга

А Вы каким видите наше будущее?

Кирилл Ткач

чтобы люди помогали людям....

Ол
Ольга

В будущем так и будет: «Будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу». Нравится Вам такое пророчество на будущее?

Леди "Х"

Да говорили ... и еще спрашивали ...за тебя не стрелялись , я вызову любого ... кто к тебе подойдет ... на дуэль !🤫🤭

Ай
Айрон

Мне думается, что только ослеплëнный любовью может всë в кучу собрать, кое что не может быть одновременно...

Светлана Филюкова

😁🤷‍♀️🤔Мне это было написано 3 месяца назад...от 1 слова до последнего...Всего Вам доброго!!!🙋‍♀️

Людмила Долгих

Кирил.боюсь никакая девушка не унесет такую ношу. из слов.В корзину не поместятся.надо мешок.

Станислава Левицкая

Видимо это должна быть совершенно фантастическая женщина,или очень романтический мужчина..

Кирилл Ткач

или простой парень инвалид детства (это я)....

Станислава Левицкая

Сочувствую.....

Мария

Это всё слова.... Гораздо лучше когда есть действие и тебе хорошо с ним и без слов)

Кирилл Ткач

добро

Мария

И вам всего хорошего)!

Кирилл Ткач

Добро

Дарья Сырова

сколько эпитетов. Вы действительно так думаете? Или просто словарь переписали?

Кирилл Ткач

Действительно...

Дарья Сырова

приятно

Дарья Сырова

мужчины редко знают столько слов

Кирилл Ткач

точно...

Св
Светлана

Если бы кто-то сказал это за один раз,я бы наверное психиатра вызвала

Диоген

Как не грустно. Но это стандартные вырожения к. Каждой девушке..)

Кирилл Ткач

и правильно...

Диоген

🤝

Anna Come Dio Vuole

офигеть...но ушами все любят слушать, мудрая на поступки смотрит

Кирилл Ткач

ДОБРО

Анна

можно кучу слов наговорить, а толку то? действия все показывают

Василиса Котлова

классно спасибо))) осталось подумать что и правда подходит))

Симурана Фаина

Ну....во всяком случае больше половины написанного говорили

Сергей Кузнецов

Видимо такие говорили на 3 съезде девушек и женщин поволжья

Млечный Путь...

Вот знаете, меня только одно слово смущает "свежая"👍🤣