Ирина

Будет ли эффект от приёма бца без физических нагрузок? Отвечают только те кто в теме..

Ответы
Волк, Серый Волк

Не будет. Ни от какой диеты не вырастут мышцы. Вес потерять можно, голодая. И заболеть можно - дистрофия, анорексия и т.п. Прежде всего организм будет пытаться предотвратить потерю "складских запасов" жира поедая мышечные ткани. Если не давать мышцам нагрузки - он так и поймет, раз хозяину мышцы не нужны. А что напрягает в физ.нагрузке? Сейчас полно всего - на совсем любой вкус. )

Андрей Смирнов

нет из бца состоят мышцы на одну треть, роста мышь без физ нагрузок не будет, смысла нет употреблять

Ирина

Мышцы особо не нужны...жир согнать..безуглеводка+бца..

Андрей Смирнов

что бы согнать жир бца не помошник, нужны аэробные нагрузки и диета, других вариантов нет, при кардио то есть аэробных нагрузках можно употреблять эль карнитин, без нагрузок он бесполезен

Ирина

Всё ясно..

Night Hunter

Если им. ввд. BCAA - без нагрузок ... в унитаз ... извн.

Ирина

Поняла

Night Hunter

Это ХОРОШО 👍 💪

Дмитрий Мальдинов

хотите мышечную массу нарастить?))))

Ирина

Ладно разберемся..))

Дмитрий Мальдинов

работа далеко от дома?

Ирина

Да..

Дмитрий Мальдинов

тогда вариант-велосипед 👍

Ирина

Я подумаю)))

Drakon Vesely

Смысла нет. Его да занятий и после...

Ирина

Не хочууу...)))))

Drakon Vesely

Таое дело...тогда не жри...😀

Ирина

Вот собираюсь не жрать..надо ещё чем то усилить эффект!))))

Drakon Vesely

Правильное питание. Не усилишь без нагрузки.

Ирина

Говорю же нет спорту...)))

Владимир Николаевич

нет не будет ))

Владимир Николаевич

неаааа ) от чего ему гореть ????

Ирина

Да хрен знает...от работы!

Владимир Николаевич

нет ))) нужна нагрузка физическая ))))

Ирина

Ясно...

Владимир Николаевич

бца в первую очередь это восстановитель , нужно тренироваться а бца помогает организму быстрее востанавливаться во время повышеных нагрузок ))) а жир сжигает от правильных нагрузок ))) универсальных препаратов не существует ))) формула успеха тренинг )))).Удачи ))))

Некто .....

Вряд ли....

Ирина

Я готова не "жрать" ...это единственная жертва на которую я могу пойти...я честно говорю мне здоровья не хватит и работать и скакать на тренажерах ...)))))

Некто .....

так просто ничего не получается ((

Ирина

Ну и фиг с ним...буду ходить с жирком!)))))

Ирина

Спасибо..))))

Werwolf Оборотень

да

Ирина

Сжигает жир? Насколько эффективно?