Гр
Гриб

Считаешь ли ты, что права жителей Кавказа как-то ущемляют в Российской Федерации? Что в их сторону идёт целенаправленная травля в СМИ?

–5
Ответы
Александр

Пол- миллиона гектаров отдали узбекам, так им, травит их наша власть .Всласть. А те же земли отдать в работу своим - херушки...

Гр
Гриб

В каком районе? И на каких условиях отдали?

Александр

https://www.pravda.ru/politics/1648279-uzbekistan_russia/

Гр
Гриб

Странно. Вопрос вроде уместный, но его начинают минусовать. Районы все, а условия будут держать в тайне. Очевидно губернатор и мэр получат откат, а на остальных наплюют.

Александр

Вот-вот. Мутно всё, непонятно.

Михаил Румянцев

Казань. Конец 90-х. Знакомые присмотрели место и хотели поставить там ларёк для торговли. На уровне районной администрации запрет - не проходит по санитарным, экологическим, пожарным, ГАИшным и т.п. нормам. Пытались решить по разному. Подъезжали и через знакомых, и денег обещали - железное НЕТ! Через 2 - 3 недели там поставили палатку азеры. Делай вывод.

Александр

Да, знакомо.

Ирина Славянка

Никто их не ущемляет. Но некоторые горцы здесь распоясались и ведут себя так, как не позволено на их родине☝️.

Мирумир

права не ущемляют, а с хабибом, хоть и не смотрела ни одного боя, и мне его понты до лампочки - согласна.

Сильвия Нагваль

Целенаправленной травли не наблюдаю, только сообщения об их собственных делах.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я тоже такого не замечал. Есть знакомые и друзья среди таджиков. А в СМИ говорят про разных преступников. Не акцентируя на национальности внимая. Кроме хохлов конечно.

Уральская Рябинушка

Коренные россияне и сами страдают от этой травли...на себя, со стороны СМИ

Лукас Шакал

так точно, разжигание ненависти, чтобы отвлечь людей от других проблем.

A🇷
Anita 🇷🇺

Абсолютно не встречала травлю. Главное, чтобы каждый вел себя достойно.

Валерий Довнер

Армяне - братья христиане. Остальные - ничего не могу сказать...

Борис Толстошеин

ага...особенно этих уродов в метро....к женщине пристававшей...

Екатерина

Не считаю. Никакой травли нет, не говорите глупостей

Незнакомка

не сулшаю СМИ совершенно и так делает вся моя семья

Майкл Карлсон

был бы рад хоть толике малой такой травли!

Виталий Пацев

Наоборот, постепенно приводят их в норму

Светлана

Вообще не замечаю в СМИ никакой травли.

Валерий Плетнёв

Они оборзели.Раньше такого не было.

Роберт Си

они наоборот живут ,как сыр в масле

Владимир

не видим конкретных примеров❗

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наоборот многое замалчмвается

Alla Lala

даже нет сомнений..что это так.

Th
Theodore

Ничем не обоснованный тезис