НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Возьми сегодня яркую помадуИ кудри взбей игривою волной.Он на тебя не смотрит? - И не надо!Есть тот, кто залюбуется тобой?

Ответы
Инна *

Поколдую немного, чуть чуть
Мне сегодня быть надо красивой
Тушь, помада и собрана в путь,
Но не буду считать перспективы.
Не актриса, зачем тут играть,
Первый взгляд мне расскажет
О тебе, что хотелось узнать,
А быть может и большее даже.
Я волнуюсь, а вдруг не придешь?
Обстоятельств букеты бывают
В самолюбие воткнутый нож
И мечты как снежинки растают.
Эй, подруга, а ну соберись
И гони эти мрачные мысли
У судьбы еще множество виз
По другому немного помысли.
Не гадай, пять минут-это строк?
Из груди вот-вот выпрыгнет сердце
И по телу скользит нервный ток
Он наверно не ах, просто меццо.
Не иду, а как-будто парю...
Неизвестность немного пугает
Этот день я тебе подарю
Незнакомцу нежданному в мае.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

красота. спасибо

Светлана Белова

Желаю тебе любви и ласки,
Чтоб мечты сбылись, как в сказке,
Чтобы не было в жизни ненастья,
Желаю большого, большого счастья!
Будь смелой, веселой, здоровой, красивой,
В жизни нелегкой будь самой счастливой!
Желаю тебе, чтоб глазами, от счастья горящим,
Ты встречала рассвет молодой,
Чтобы радости встреч летящие
Залетали почаще в твоей дом.
Чтоб недолгими были разлуки,
Чтоб минутною грусть была,
Чтобы только счастливые звуки
Доносила песни волна.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Посмотри в глаза мне взглядом нежным, Проведи рукой по волосам… Нежность дарит хрупкую надежду Даже равнодушным небесам. Я сомкну усталые ресницы И забудусь долгим тихим сном. Снежная дорога мне приснится, По которой мы с тобой идём

Светлана Белова

Каждый сам рисует свою радугу… Не экономьте на красках!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вы правы все мы художники и каждый ресует ,как ему угодно

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

А на любимых время есть всегда!На нелюбимых часто не хватает.А наше время - талая вода,Что между пальцев в бездну вытекает.Дела, работа, просто суета,Наши минуты в дни, года слагают.Но на любимых время есть всегда,На остальных, обычно, не хватает.

Светлана Белова

Не запрещай себе мечтать –Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;Пусть ты открыт ветрам и стрелам –Сними замок, сорви печать!Не запрещай себе творить,Пусть иногда выходит криво –Твои нелепые мотивыНикто не в силах повторить.Не обрывай свои цветы,Пускай растут в приволье дикомМолчаньем, песней или крикомСреди безбрежной пустоты.Не запрещай себе летать,Не вспоминай, что ты не птица:Ты не из тех, кому разбитьсяГораздо легче, чем восстать.Не запрещай себе любить,Не нужно чувств своих бояться:Любовь не может ошибатьсяИ всё способна искупить.Не береги лучей звезды –Бросай направо и налево,И эти странные посевыДадут чудесные плоды.Не бойся жить, не бойся петь,Не говори, что не умеешь:Ты ни о чём не пожалеешь –Да будет не о чем жалеть!И не стесняйся побеждать:Твоих врагов судьба излечит,И может быть, другие встречиЕщё вас будут ожидать.Не бойся в камне прорастать,Под небосвод подставив плечи.Пусть без мечты порой и легче –Не запрещай себе мечтать!© Эризн

Александр Туганов

Умом мужчину не понять!
Бессильна,логики,наука!
Ему отдашься - скажет - бл*дь,
А не отдашься - скажет - сука!..

О юноши!Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!..

Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел...
Пусть облизнуться те!,кому мы не достались...
И сдохнут те!,Кто нас не захотел!..

Поднимем же бокал - за нас неверных!..
За нас,бл*дей,но офигенных!!!

Тимур Маканов

Купи такое платье, чтобы солнце
Завидовало дивной красоте!
Как ни крути, он больше не вернется? -
Ну и пускай! Зачем тебе не те?
Смотри, как ты изящна и прекрасна,
Ни от кого и ничего не ждешь.
Ведь в мире много радости и счастья,
В том мире, что сама ты создаешь!
Флакон духов, пленяющих, пахучих,
Улыбка глаз... И, мимо проходя,
Мужчины скажут, "Лучшая из лучших!",
А он вздохнет, что потерял тебя!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

класс. умничка!

Сергей Ильин

Купи такое платье, чтобы солнце
Завидовало дивной красоте!
Как ни крути, он больше не вернется? -
Ну и пускай! Зачем тебе не те?
Смотри, как ты изящна и прекрасна,
Ни от кого и ничего не ждешь.
Ведь в мире много радости и счастья,
В том мире, что сама ты создаешь!
Флакон духов, пленяющих, пахучих,
Улыбка глаз… И, мимо проходя,
Мужчины скажут, «Лучшая из лучших!»,
А он вздохнет, что потерял тебя!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ну вот хоть что то нравится.убегаю спасибо за общение

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

сереж вчера ехала дорогой а по краям дорог стояли деревья все в инее и переливались на солнце.знаешь так красиво было, это не высказатть словами

Сергей Ильин

Верю, мне это тоже нравится. Афанасий Афанасьевич не преминул бы описать....

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Я вообще люблю, когда такая наша сибирская красота..

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

сереж убегаю у нас поздно. пока

Al
Alexander217

Смотри, как ты изящна и прекрасна, Ни от кого и ничего не ждешь. Ведь в мире много радости и счастья, В том мире, что сама ты создаешь! Флакон духов, пленяющих, пахучих, Улыбка глаз... И, мимо проходя, Мужчины скажут, "Лучшая из лучших!", А он вздохнет, что потерял тебя!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо.прекрасные строки(

Андрей

Идем в поводу мимолетных желаний,
Как дети,что ищут забавы,
Последствия нынешних наших деяний
Не пробуем даже представить.
А после рыдаем в жестокой печали:
"Судьба! Что ж ты сделала с нами?!..."
Забыв,в ослепленье,как ей помогали
Своими,своими руками.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Я радуюсь тому, что я живу. Зимой снегам, весною майским радугам. И птицам, прилетевшим в синеву. И солнцу в небе бесконечно радуюсь.

Андрей

солнечное у вас настроение. рад за вас. счастья и удачи!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Приду домой: уютно пахнет дымом – Хозяюшка моя топила печь. Разденусь, постою над спящим сыном. Любимая легко коснётся плеч И улыбнётся. Кошка замурлычет И, жмурясь, будет ластиться у ног. Пусть за окном седая вьюга хнычет, Так хорошо, когда не одинок! В кроватке сын. Сопит, не шелохнётся. Я милую, лаская, обниму, Почувствую, как сильно сердце бьётся И с нежностью к губам её прильну… Да будет так, и в солнце, и в ненастье, Я даже имя ведаю твоё: Простое человеческое счастье, Одно на всех, и каждому – своё!

Андрей

Если дома хоть кто-то мне искренне рад, Если с визгом навстречу бросается пёс, Это будет награда превыше наград, Что бы прожитый день на хвосте ни принес.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

класс!

Александр Филиппов

Чудесные строчки! Любовь.

Любовь так трудно отыскать

На нашем жизненном пути,

Но очень просто утерять

Позволить навсегда уйти.

Как я хотел бы сохранить

Запомнить губ твоих касанье.

И никогда не разлюбить

Тебя моё очарованье.
А.Ф.

Алексей Дидык

Я крашу губы гуталином, Я обожаю чёрный цвет, И мой герой, он соткан весь Из тонких запахов конфет. Напудрив ноздри кокаином, Я выхожу на променад, И звёзды светят мне красиво, И симпатичен ад.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

окей

Алексей Дидык

Облака в небо спрятались,Звёзды пьяные смотрят внизИ в дебри сказочной тайгиПадают они.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

знаешь у тебя стихи только под гитару петьи еще что то придумывая свое

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

умничка тогда. развевай себя.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

всего доброго вам и удачи а мне пора баеньки

Ирина Маркова

Купи такое платье, чтобы солнце
Завидовало дивной красоте!
Как ни крути, он больше не вернется? -
Ну и пускай! Зачем тебе не те?
Смотри, как ты изящна и прекрасна,
Ни от кого и ничего не ждешь.

Сергей Авдеенко

очень просто. В пробирку насыпают навеску песка кварцевого с пределенной степенью зерна затем нагревая стекло специальными щипцами делают утоншение и затем вторую камеру запаевают

Сергей Корнеев

Ни кудри и не яркая помада.Не в состоянии в себя влюбить!Будь даже "золотой"!Не смотрит ,потому...!Что уж не надо!Есть у него,объект внимания другой!

Валерий Жолобов

Знаете, кудри не главное! Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у ...дей, почему они не вьются у порядочных людей? За любовь надо бороться...!

Чугунникова Елена

красивыми мы были и остались,но наша красота,не в изгибе тел,пусть сойдут с ума кому мы не достались,и сдохнут те,кто нас не захотел

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

На кухне выпьем черный кофе,Посмотрим на все по другомуДавай забудем всё ? - Давай!...Ты мне нужна. - И ты мне нужен.А в голове такой бардак.И веет в спину зимней стужей.Ты идиотка! - Сам дурак.Ты мне нужна. - И ты мне нужен.Мы не боялись темноты.А мотыльки всё кружат, кружат.О чем ты думаешь? - А ты?Ты мне нужна!И ты мне нужен!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Женщина сказка, а может мечтаКак прикоснуться, узнать мне тебя.Ты как ребенок наивна, милаСловно пантера глядишь мне в глазаДерзко и смело, ты сводишь с умаЛегкою поступью нежной, кошачьейТы подойдешь, и обнимешь меняТомно мурлычешь и таишь и манишьНо не моя, ты опять не моя…Как мне узнать все желаньяМечты, грезы и тайны и мысли твои

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

пожалусто

А.
Александр . Ялта (Крым)

Флакон духов, пленяющих, пахучих,
Улыбка глаз... И, мимо проходя,
Мужчины скажут, "Лучшая из лучших!",
А он вздохнет, что потерял тебя...

Raihan Seidalieva

а он ведь есть и я назло ему сегодня красную возьму помаду и распущу шикарную косу одену мини юбку и на дискотеку ему назло пойду

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вот и молодец. утри нос,чтоб не повадно было

Геннадий Саломатов

я проснулся без пяти и поставил бигуди ..платье новое надел и маску для лица!!!я осознанно пошел на этот шаг!!!!я нормальный???? 😎 😄

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Нормальный.только лицо должно быть истественным

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

))))))))))

Марина

Купи такое платье, чтобы солнце
Завидовало дивной красоте!
Как ни крути, он больше не вернется? -
Ну и пускай! Зачем тебе не те?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо

Валентина Гусева

Переживала, страдала,ревела-думала, что бросил. Умылась, оделась, улыбнулась, глянула в зеркало-ОПППАААНЬКИ: ПО-ТЕ-РЯЛ!!!!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вот и молодец. ценить себя надо!!!!!!!!!!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

иначе и нельзя.

Просто Вишенка

А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя! И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как я! (С)

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Не стоит уходить просто так. Нужно боротся за свое счастье