НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Возьми сегодня яркую помадуИ кудри взбей игривою волной.Он на тебя не смотрит? - И не надо!Есть тот, кто залюбуется тобой?

Ответы · страница 3
Александра Куценко

не опускайте рук родные не смотрит тот кто вовсе и не твой

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Как хочется жить в мире этомБез зависти, без злобы, без вражды.Как хочется, чтоб душу грело лето,Чтобы никто не испытал нужды.Как хочется услышать птичьи трели,Бродить по лесу, шелестя листвой.Смотреть, как солнце пробивается сквозь ели,Лучами освещая лес густой.Как хочется, чтобы цвели ромашки всюду,Чтоб небо синее сияло чистотой.Чтоб каждый день стал настоящим чудомИ был наполнен радостью земной.Как хочется, чтоб сердце билось вечноИ согревало душу теплотой,Чтоб жизнь земная длилась бесконечно,И каждый миг лишь наполнялся добротой.Ведь эта жизнь- то светлое начало,Что было нашим Господом дано.Настанет время – повторится все сначала.Мир так устроен - и другого не дано

Александра Куценко

будут внуки потом всё опять повторится сначала я люблю тебя жизнь

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

золотые слова(((((

Дед Щукарь

Да все. Весь белый свет у твоих ног. Чё делать-то будешь? )))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

конечно.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

:)с праздником

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

почему родная.ведь мы и не знакомы

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вы правы

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

и вам тоже не болеть

Ольга Дубровская

а ведь да.. всегда есть человек , который молит о тебе небо

Es
Esw

Да, на каждую рожденную женщину, есть мужчина на Земле

Надежда Ивановна

Не хочет, заставим! Куда он денется с подводной лодки?

Надежда Ивановна

Спасибо, Наташенька! Очень трогательно и правильно. У вас доброе сердце. С удовольствием погрелась бы у вашего костра, будь я мужчиной.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ну и хорошо. огонь всех согревает .

Надежда Ивановна

Да. Это так. С наступающим вас!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо и вас .желаю солнечного настроения, Желаю множество цветов, Желаю много вдохновения, Мне пожелать не хватит слов, Но всё я это округляю, И вам скажу примерно так, Всего вам лучшего желаю, В восьмое марта, всех вам благ!

Talgat Kokanov

Не глянулась тому кто нравиться - тогда хоть с бомжом

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ответ не принемаю.

Talgat Kokanov

Может и правильно : играя в чужую логику можно и договориться чёрт знает до чего

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вот именно. мало кто понемает, и пишет что в голову сбредет

Talgat Kokanov

В вашем вопросе - четверостишье есть настроение , естественно что женское. Я ответил лишь как понял по сути

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Что такое добро?Это счастья кусочек,Это свежего воздуха,ветра глоточек.Ты его подари, и оно возвернется,У кого-то сильней просто сердце забьется.Не купить это слово и не продать,Подарить его можно иль просто отдать...Безвозмездно,Не требуя денег обратно,Это все очень просто и очень понятно.Я сегодня хочу подарить всем добро,Как вам, люди, на сердце -Стало тепло?Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,И улыбкой оно к вам тот час же вернется!

Надежда Наумова

а все говоря, что я для себя должна красоту наводить!

Александр Дьяченко

Ну прямо про меня!!!А мной можно только любоваться!!!

Игорь Кулаков

люби себя начхай на всех и в жизни ждет тебя успех

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Закрой глаза... и тихо слушай ночь... Не правда, что она скупа на звуки. Доверься ей, она прогонит прочь Усталость, грусть и исцелит от скуки... Закрой глаза... она подарит сон... И "кто-то" в этот сон войдёт украдкой. Два сердца вдруг забьются в унисон... ...А утром всё останется загадкой...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

этож ваша жизнь все возможно)

Максим Павлов

ой, что -то страшно такие эксперименты ставить ))

Pe
Petp

Чё, и плевать, кто???? Идеология распущенности....

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вот и тебе чё

Marlboro Man

да не дай бог - я не гомосек а простой человек 😄

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

это стихи ))))))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Поматросит и бросит.Вот и все кудри с помадой.

Земсков Евгений

У меня с ориентацией всё нормально.Не возьму.

Михаил Боровков

без женщин жизнь скучна,но праведней без них

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

очень жаль вас

Михаил Боровков

я в жалости Вашей не нуждаюсь,скорее в понимании

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

А я и не собираюсь вас жалеть и приченять боль.Каждый идет своей дорогой и делает по жизни ошибки,кто то в них расматривает как урок ,а кто то становится жестоким

Михаил Боровков

вы считаете людей в монастырях мужских проживающих жестокими? многие считают женщину роскошью,и я такого мнения придерживаюсь

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

каждому свое.и в манастырях работать надо и грехи отмаливать и свои и чужие

Михаил Боровков

а вы не думали о том, что там еще можно просто ЖИТЬ?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

михаил вы прям как волченок на меня налетели.каждый выберает свой путь и жизнь.я не кого не обсуждаю в жизни всякие бывают ситуации.Просто надо научится прощать и благодарить Бога ,что он дает

Bobin Barabek

Я себя потом уважать перестану после такого)

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

и в чем вина. не ужели женщине не нужно чтоб кто то любил ее и скучал по ней

Bobin Barabek

Я на себе представил , помаду и кудри и т.д)

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

самое то.

роман барсуков

накрашу губы гуталином,я обожаю чёрный цвет!

Евгений Борисов

Вообще то у меня ориентация ещё нормальная!

Олег Жеребненко

Я прикинул наряд... - думаю, заинтересуются...

Олег Карпов

если каму-то нравиться то пусть так и будет