НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Возьми сегодня яркую помадуИ кудри взбей игривою волной.Он на тебя не смотрит? - И не надо!Есть тот, кто залюбуется тобой?

Ответы · страница 6
Римма Ложкина

Конечно!!!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

как бы хотелось эти строки слышать чаще в жизни...Дорогая моя, желанная! Мне с тобой так спокойно на душе и умиротворенно. А в любви всегда тебя мало и желания мои, с каждым разом, все растут! Ты прекрасна во всех отношениях и хороша собой со всех сторон! Помни - я люблю тебя и, даже расставшись на день, безумно скучаю! Давай же не расставаться никогда!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сто пудов

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Я в этом мире не случайно, Я для чего-нибудь пришла:Смогла кому-нибудь свечамиМир осветить моя душа.Глотком воды была кому-то,Кусочком хлеба, может быть, И чьей-то жаждой встретить утро,И чьей-то радостью любить.Проходит жизнь, летит, как птица,Не останавливаясь, мчит.Бог дал мне жизнью насладитьсяИ болью смог меня учить.Всего давалось полной мерой,За всё Его благодарю!Люблю, надеюсь, зрею, верю,Вбираю счастье и дарю.

Елена Кисель

Ой, есть!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Улыбайся, даже если слёзы капают,Улыбайся, даже если трудно жить,Если кажется, что силы на исходеИ не можешь больше продолжать свой путь.Говори себе, что мир прекрасен,Есть горбушка хлеба на столе.Посмотри в окошко, солнце светит,Словно улыбается тебе.Не беда, что мучают болезни,Не беда, что милый разлюбил…Всё со временем проходит,Всё проходит, словно белый дым.Улыбайся, улыбайся всем прохожим,Подари улыбку каждому из них,Пусть на миг улыбка всех согреетИ сойдёт с лица их хмурый вид.Улыбайся!.. Знаю очень трудно.Мало улыбаемся теперь,В суматохе наших будняхРастеряли радость почти все.Улыбайтесь! Улыбайтесь люди!Хватит ссор, ненужных горьких слов.Улыбайтесь лучше Вы друг другу,Пусть улыбка Ваша, светом озарит!

Вадим Роик

Успеха .

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

и вам не хварать)))))))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ну и молодец

Aleksandr Bronfman

Удачи))))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо

Юлия Головко

Класс!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Любви все возрасты покорныЛюбые села, городаОна жила тысячелетияИ будет с нами жить всегдаПока мы живы, чувства будутДарить нам счастье вновь и вновьТакое сказочное чудоЗовется попросту «любовь»Мы рядом с ней намного лучшеНамного чище и смелейОна нам дарит вдохновениеВ ней спрятан ключ от всех дверей

Юлия Головко

Наташа,это Вы так сказали или кто так красиво сказал.Правильно и красиво.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

друг написал.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Сергей ПиудуненТы так устала быть однаСреди измотанной толпыСловно одинокая лунаТа, что на фоне темнотыТвоя душа устала плакатьИ кровоточить через больВо мраке бесконечно падатьДа подыматься вновь и вновь.И видеть те любимые глазаСдержав слезу в остатке силИ в сердце слышать голосаЛишь бы кто нибудь тебя любил

Юлия Головко

Такое впечатление,что он несчастлив в любви.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

у него много стихов но увы бывают и такие.новерно ,что то гложит душу

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вроде все нормально

Михаил Яковлев

!!!!!!!!!!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

это что телефончик даете?

Михаил Яковлев

Это восхищение правильными словами...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо ,не званю первым встречным))))))

Имя Фамилия

тфу 😛

(((=

Привет , Андрей )) это же предложение твоей боевой подруге , а не Тебе !

(((=

🙂 🙂 🙂....Андрей , верь женщинам есть верные - есть !

Xxx Xxx

Рука

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ага)))))))

Jovid Kodiri

aga

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

)))))))))))

Александр П

я

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не ужели?