Светлана Ахмедова

А, может, и хорошо, что "операция" проходит не быстро. Может, это время дано, чтобы местные пересмотрели свои взгляды, что-то поняли....?

−1
Ответы
Юлия Пак

Продолжаете называть истребление народа операцией? Они уже поняли, что у вас к власти пришли фашисты. Но вы этого понять не хотите никак. Ну ничего, скоро придется платить за "спецоперацию", может тогда до вас дойдет, что не надо танками устанавливать свой порядок в чужом государстве, не прошлый век на дворе.

Пётр Симон

Я так не думаю, что не быстро, в сутки боле 1000 - 200-х аслабадителей, уже боле 12 тыс. иха валяется по полям, на радость бездомным собакам и воронам, умножь на 4-5 получишь цифру 300-х, пленных же около 4 тыс.. Мало ? В двух чеческих войнах за несколько лет всего 9 тыс., в Афгане, за 8 лет - 15 тыс..

Пётр Симон

🖼Глаза раззуй нечисть !

Татьяна Стручкова

Пересмотрят они как же. Пока в другом месте стреляли, им было по барабану. А как до них добрались, так теперь караул русские сволочи разбомбили Ирпень. И моя подруга киевлянка, абсолютно русская, пишет Слава Украине!

Светлана Ахмедова

Да....именно про них я написала...Надеюсь, что потихоньку до них начнет доходить

Татьяна Стручкова

Так они тридцать лет назад уже стали жить хорошо, без нашего гнета. Что опять не так?

Татьяна Стручкова

Кстати, а что там с этим Ирпенем? Я попробовала посмотреть в интернете, ничего не нашла.

Татьяна Стручкова

Вот и я не в курсе, может они сами и разбомбили?

Амид

Ты совсем нечё не понимаеш? Да пусть хоть сатанизм это проблемма украины вы на них напали не изза этого а что бы она не вступила в еэс и нато. Тока вот никто не ожидал что вам по морде надоют.

Светлана Ахмедова

Смеётся тот, кто смеётся последним

Амид

А ты не заметела что ваше правительство вам завралось

Амид

Мы солдат не посылаем тока контрактников. Через день упсь ну они нечайно попали

Светлана Ахмедова

Странно...Вы еврей, а поддерживаете нациков

Амид

С чего ты взяла что я еврей?

Амид

Я не еврей

Агний

всё хорошо будет. Не нужно торопиться. Если мирных жителей не удастся отбить от укро-фашистов, спецназ будут использовать газ и другие спец-средства.

Светлана Ахмедова

Кстати....в театре....не все проснулись

Агний

ну да...

Ir
Irа

Да, посидеть, почитать, посмотреть, поразмыслить, по медитировать.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ir
Irа

Я запуталась, кто для вас местные?

Светлана Ахмедова

Украинцы...из Киева...сидят сейчас дома...есть время задуматься о происходящем...пересмотреть свое отношение к нацикам

Ir
Irа

А, ну это надо бы, надо бы..

Dan Bongо

Вам бы обоим самим пересмотреть отношение к своим нацикам, напавшим на чужую свободную страну.

Светлана Ахмедова

сколько так себя выдали...............и мне легко с ними стало прощаться

Гр
Григорий

А если бы к вам так пришли, только потому что им не нравится ваша политика и ваш президент?

Светлана Ахмедова

Что у Вас в голове? Бесполезное общение

Валерий Киосов

Читать надо не между строк , а суть анализировать. Суть же такова, всушники фашисты вскормленные штатами. Сегодня штаты ведут войну с Россией руками украинцев и до последнего украинца . ох и незавидную роль выбрала себе Украина. А ты их пропагандист. Ничего скоро наступит прозрение и будет очень тяжело Украине.

Гр
Григорий

Пропагандист не я, а ты! Ты там вообще был, на Украине? А я там служил. И знаю тех людей. Это не мне штаты, а тебе засрали мозги, что они фашисты, а я их знаю ЛИЧНО, как добродушных, гостеприимных, немного себе на уме, не без этого, людей! Теперь, у них забрали больше половины Донбасса. И ты хочешь, чтобы они не воевали, не хотели вернуть его себе? Ведь это территория Украины, а твоя страна подписала меморандум о неприкосновенности границ. Я тебе конкретные факты привожу, а ты мне газетные штампы тычешь в нос.

Валерий Киосов

Григорий а кто у них что забрал, Донецк, Луганск как были так и есть,отделившись от Украины, вполне по ясным причинам и не присоединились к России, а ты говоришь, что забрали половина Донбасса. А вообще кто более 30 лет пытался забрать Украину, Россия или Штаты. Россия ей даже платили большие деньги за базу в Крыму, и сейчас защищаем народ Украины от штатов и фашистов. А вообще Запад при помощи предателей развалив Советский Союз, почувствовали что Россия у них в брюхе,но моя Родина поднялась и теперь свою безопасность защищает всеми способами. Звериная сущность Американского империализма сегодня проявилась в полную силу, и Россия ломает им зубы на Украине. И наши некоторые богатеи а точнее капиталисты у которых в глазах только нажива и деньги готовы сдать Россию американцам и используют в своих интересах таких как ты, и будь уверен со временем они тебя пережуют и выплюнут. Для них простой народ быдло. А я Украину очень хорошо знаю я там и служил и работал и учился, могу поделится своими впечатлениями, есть что рассказать. Григорий включай голову.

Гр
Григорий

Валерий, с головой у меня ок, я не буду с тобой много спорить, просто у меня на некоторые вещи другое мнение, чем у тебя. Ты видишь это так, а я этак. Скажу только одно. Как бы мы тут не рвали одно место... но в конце концов победителем будет тот, у кого морда наглее, больше силы, железа и ядерных кнопок. А надо бы – мозгов и желания жить мирно. Я не хочу тебя задевать, но ты ура патриот. И ты инфу получаешь только из одной калитки. Будь здоров и не болей

Andreea

несомненно пересмотрят, до вторжения Россию ненавидели 2% населения, а теперь 98%...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не думаю что голодные больные люди с детьми,сидя в подвалах,с тобой солидарны...

Светлана Ахмедова

Может и сбежали главные олигархи....а миллионы ненавидящие нас остались

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Скоро правду узнают и изменят точку зрения.

Светлана Ахмедова

Вот только уйдут на это годы

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сейчас быстро информацию доводят.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ничего,мозг не обманешь. Вобьют непонятливым кто такие русские.

Solomon Gruzmarg

Скорее всего надо побыстрее понять во что влезли те кто послал на ,,операцию"

Аптер Пётр Яковлевич

Вы действительно верите в миротворческие планы российского руководства?

Екатерина Емелина

Петр Яковлевич, российская армия могла бы уже быть на западных границах, но сколько погибло бы мирных людей? Сколько было бы разрушений в городах? Как у американцев в Ираке - выжженная земля.... Жаль, что Вы не видите очевидного.

Аптер Пётр Яковлевич

Я вижу очевидное,что происходит на Украине и,что вытворяет российская армия.

Владимир Игнашов

верно......БЛИЦКРИГ...обломилс. !!! и вовсе не ....даст ист фантастишь !!!💀

Владимир Игнашов

так и есть .....и страна в пропасть катитс... !!

Бо
Бока

там долго будет это. фашисты прятаться будут и исподтишка нападать

Aлексей Бекк

Вообще то фашисты нападают! И главному выгтдно,чтоб это затянулось на долго!!

Светлана Ахмедова

Сомневаюсь, что Вы с России

Aлексей Бекк

С чего это вдруг? Всю жизнь прожил в Сибири

Светлана Ахмедова

Не называют своих фашистами

Aлексей Бекк

Я называю вещи своими именами!и действующая власть в стране, мне никогда не была своей!я никогда не голосовал за путина! А когда он устроил геноцид в своей стране ,убил экономику, развязал войну с соседним государством! Как он может быть свой? Мой прадед,воевал против таких в ВОВ!!

Светлана Ахмедова

Мой отец воевал за такую жизнь...

Aлексей Бекк

Он воевал не за такую жизнь!!не путайте!!хотя я незнаю на чъей стороне воевал ваш отец!кто воевал в советской армии,воевали не за такую жизнь!!

Волчара

неее нацики города разрушат и настроят дифузников против России

Светлана Ахмедова

А может диффузники разочаруются в нациках?

Волчара

когда в тебя стреляют и говорят это русские стреляют, и люди не разбирающиеся в военном деле не видят от куда и кто стреляет и верят в это, они напуганы и поверят во что угодно

Михаил Румянцев

Они пересмотрят и ещё больше возненавидят Россию, москалей и т.п.

Михаил Румянцев

А Вы подумайте. Полезное занятие.

Татьяна

Как они это поймут,столько времени прошло,сколько выросло😱

Светлана Ахмедова

Понимаю....но думаю, что первые 5 дней был совсем шок....Теперь они начнут сомневаться....

Татьяна

Сомневаться в чем,ой в ком?

Светлана Ахмедова

Не в таком понимании. Речь про ценности- кому нацизм....а кому без него

Татьяна

А мне ни кто не кузен,не сотвори себе кумира

Михаил Черевичный

Какие местные- там остались одни бандиты. Давить как клопов!

Светлана Ахмедова

Не...киевляне просто запутались

Михаил Черевичный

А они всегда путались пока русский брат не приходил.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну и нам разобраться хоть, откуда там срочники например.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так им того и надо.. чтоб побольнее зацепить. Ну посмотрим. Пацанов жалко и родных.

Светлана Ахмедова

Да....в таком возрасте....в такую ситуацию попасть...тем более к пьяным или обкуренным нацистам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да о чем говорить.. такие вот у нас спланированные операции теперь. Я понимаю, когда нападение нежданное отражать.. а тут

Светлана Ахмедова

Я не военный человек...не все понимаю...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так и я не военный.. да и говорить тут бестолку это все

Серафима

именно! это в первую очередь хороший, доходчивый урок.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вас если битой по голове ударить, вы что то поймёте?

Светлана Ахмедова

Нет....поздно будет....а вот посидеть в камере....некоторым помогает осознать свои ошибки

Светлана Ахмедова

Не....всегда есть победитель...и прозревший