Ni
Nina

Господи! Почему ты помогаешь этому идиоту, а не мне??

Ответы
Владимир Терентьев

Не будем больше
Тавал
Не будем больше расслабляться,
Должны быть в форме мы всегда
И стоит только вдруг влюбляться,
Счастливым станешь иногда.

Так этим чувством жить прекрасно,
Влюблён ты – значит окрылён.
Не упрекнут тебя: «Напрасно,
Ты этим временем вскормлён!»

Не стоит нынче обижаться
На тех, кто зол и очень крут.
Пред всеми хватит унижаться,
Всего нам хватит там и тут.

Сей приговор имеет силу,
Ты этим будешь долго жить.
Найдешь в себе другую жилу
По новой дальше так любить.
01 ноября 2017 года

Владимир Новоселов

Неделай плохова другому человеку ибо он меня попросит за тебя и я ему помогу! Внимание ответ на ваш вопрос,,, сколько добра этот идиот должен был сделать другим людям чтобы бог ему помогал да ещё и ты это заметил!?

Dmitriy Belive

А ВЫ МНОГО МОЛИТЕСЬ И ТОГДА ОН ВАМ ОБИЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ НЕ СПИТЕ НЕ ЕШТЕ НЕ ОБШАЙТЕСЬ НЕ СКАМ ТОЛЬКО МОЛИТЕСЬ МОЛИТЕСЬ И ЕШЕ РАЗ МОЛИТЕСЬ

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Фаталист

😁 😁 😁 и не говори везёт тому кому не нужно мне так жалко было этого офицерика в этот момент 😀 😀 😀

Александр Афонин

Он "Бог" пытается подтолкнуть вас к самосовершенству ,преобразованию,качественно обратите на себя внимание.

Казбек Шуленбаев

Не бери грех на душу.хоть какой но нельзя желать плохо.пожелай удачи и оно вернется к тебе

Анатолий

Видать, Вы менее нуждаетесь в ЕГО помощи, чем "этот идиот", - чтобы выжить...

Solomon Benamuki

Ну, если вопрос для Бога, то зачем здесь спрашивать..? В бегом церковь..!

Друг Михаила

Эти слова я уже слышал в фильме." Свой среди чужих, чужой среди своих"

Юр
Юрий

"Свой среди чужих, чужой среди своих". -

Александр Зай

Кому то господь всё таки должен помогать, но не всем же сразу!!

Владислав

потому что абоненты сети грибоедова сказали что сами с усами

Sa
Samson

Женечка ... ты чего так опечалена? И чем тебе Бог-то не угодил?

Николай

значит он более сильно просил Господа и не в суе а постоянно

Стас

Он рад бы тебе помочь так ты даже лотерейку еще не купил))))

Санбай Манибай

Если он на самом деле идиот ----ему помогает дебил--шайтан!

Фаталист

удивляет как мало народа узнало эту фразу стареем пилин

Ni
Nina

Да. Нынче такие фильмы не в моде.

Фаталист

тут новые стали клепать а зори здесь тихие и тихие доны всякие моя мама даже смотреть н стала

Ni
Nina

Это для нового поколения интересно. Современные актёры, постановка и т.д.

Igor Cerviakov

Он просит регулярно, а ты жалуешься! Чувствуешь разницу?

Igor Cerviakov

Пускай даже и так и тем более.................плохо!

Иван Иванович

Дойдет и до тебя очередь-жди...А может...как в фильме..