Galya Ibragimova

А кто знает, когда закончится вранье? Прям все такие правильные, доброжелательные, внимательные...ужасть!

Ответы
Виталий

не скабрезничай Галин, люди такие, какие они есть, ты что же хочешь что бы они все были ласковые доброжелательные и одинаковые, всех под одну гребёнку не причешешь.

Galya Ibragimova

Да и по фиг!

Виталий

ты видно чем-то ожесточена, всё пройдет наступит утро ясное, солнце взойдёт !

Galya Ibragimova

Да нет, сама доброта! Просто не люблю когда врут!

Виталий

У японцев научились, читай "Ветка сакуры" если вам говорят "да" и постоянно утвердительно качают головой,- это не означает что с вами согласны и все будет сделано как так как с вами обсуждали, скорее вам просто не позвонят. теперь и у нас в России это обыденность. с этим надо только смириться и принимать как должное, быть к этому готовым, и не ждать и надеяться только на себя, я не поучаю, я делюсь, просто я все это проходил, начиная лет эдак сорок назад, а может и раньше.

Galya Ibragimova

Так я тоже это прошла!!!

Виталий

Я для себя взял на вооружение очень хорошее правило, прочитал в интернете - не торописса не волновасса и улыбасса, желаю и вам того же.

Galya Ibragimova

Спасибо на добром слове!

Stormbringer

никогда не выглядел правильным , доброжелательным и тем более внимательным... всегда открыто говорил , что мне все и всё пох...ну почти всё и все !

Galya Ibragimova

Молодец!!

Stormbringer

я знаю

Александр Илларионов

Я часто вижу, что приятелям
уже не верится, что где-то
есть жизнь, где лгать – не обязательно,
и даже глупо делать это.
И. Губерман

S D

А вам хотелось бы всех неправильных, недоброжелательных и равнодушных? Вот это действительно ужасть.

Света

Я тоже против вранья...оно везде...оно нас окружает...Я за правду, какая бы она не была.

Galya Ibragimova

Прааааильно!!!!

А Б

пусть лучше врут, чем хамят...
Правды всё равно не скажут, но нахамят точно

Galya Ibragimova

Этого добра тоже хватает

А Б

а, потом, без договорённости правды нет вообще

Galya Ibragimova

А это так!

А Б

очень просто... люди договариваются (не важно о чём) и это объявляется правдой...
остальное "ЛОЖЬ"...
Когда договор о намерениях не озвучен, каждый сам себе определяет, что правда, а что нет

Гриша

" чем кумушек считать, трудиться не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"...

Galya Ibragimova

Да на фига оно мне надо!

Дайлова Надежда Гомель

Ну почему враньё! Мы такие и есть.Все тут белые и пушистые.Вы чё это? 😨

Анна

В инет эалезли в сей отстой, чего хотите? Правды? Курей подите посмешите.

Galya Ibragimova

Осталось усыновить!!!)))))

Анна

Дюже взрослый я для сыночка))))Ну ладна, женщина всегда права потому, что мы их любим.

Galya Ibragimova

Нет....женщина тоже иногда не права!

Анна

ты первая мине такое сказала, а усе такие высокомерные

Galya Ibragimova

У каждого своё мнение!

Владимир Ефимов

Враньё - штука относительная, поэтому: не судите и не судииы будете.

Д.
Домовой ...

))))) Вы соскучились по хамству)? Думаю многие вам завидуют... ))))))

Д.
Домовой ...

))) Зачем тогда восклицательный знак)? Ведь он означает что вы даже шёпотом кричите... )))))))

Galya Ibragimova

Да блин.....это эмоции!

Д.
Домовой ...

С утра такие бурные эмоции)? Что ж случилось-то)?

Galya Ibragimova

Проехали!

Д.
Домовой ...

Бывает...

Творобушка

лучше неправильные невнимательные хамы. Зато... никто не врёт!

Galya Ibragimova

Ага....расмешил!

Творобушка

срочно надо найти точно такое же солнышко. но в юбке...Хотя, хамы всякие там честные приставать начнут... 😏

Galya Ibragimova

Да,да.....

Юрий Юрченко

Оно кончится тогда, когда перестанет приносить удовольствие.

Galya Ibragimova

А врать...это удовольствие????

Юрий Юрченко

Нет... это страшные мучения.

Таня !

а я всем первоначально не верю..потому меня это не напрягает

Людмила Малышева

ты правда хочешь чтобы тебя кто-нибудь послал...............лесом

Galya Ibragimova

Да уже сто раз ходила!

Людмила Малышева

заскучала

Anna Levina

а пусть оно будет))))))) как же правда без вранья жить сможет?

Александр

Никогда. Это инет. Территория лжи и игр в "дружбу и любовь".

Galya Ibragimova

Вот почему, чуть что так сразу инет!

Александр

В реалии играть много сложнее, надоедливее. Хотя и выигрыш много больше. А в инете проще не бывает.

Селезнева Наталья

Вам везет больше, а многие жалуются, что вокруг одни хамы.

Galya Ibragimova

И это есть

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ну здесь далеко не все правильные и доброжелательные

Максим Афанасьев

Это Ваш шанс стать культурным человеком. Наконец-то.

Galya Ibragimova

Ой, спасибо!

Максим Афанасьев

Будьте здоровы и благоразумны.