Владислав Коньков

Как ,Вы, относитесь к песням Егора Летова?

Ответы
Кто-То

Замечательно. А так же к песням супруги его, Янки Дягелевой.

Владислав Коньков

Янка вряд-ли была его супругой,просто временной попутчицой и я считаю,что он ее испортил,так как у Яны был талант уровня Башлачева,и к панку ее вовсе не тяготило

Кто-То

Штампа в паспорте у них не видел, и к чему Янка тяготела, мне тоде не ведомо, но воспринимал я их как супругов. А Башлачёв-это сила. Такие как эта троица, действительно долго не живут, они не от мира сего.

Владислав Коньков

Они вряд-ли были троицей,Башлачев-это ближе к Высоцкому,просто в перестроечной динамике

Кто-То

Я знаю, что они не троица. Я к тому, что юродивые они.

Владислав Коньков

Почему это?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ничего об этом члене не слышал... 🤔

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Был бы жив, в глотку бы чего забила

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А. Песенка о святости? Знаю, как же

Владислав Коньков

Ну вот и вы считаете,что это плохая песня?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Там нет музыки))) Ну неееттт... Это наспех сочиненная вещь)

Владислав Коньков

Тогда возвращаясь к Вашим типа кумирам ,у "Король и Шут"--это были вещи,сравнимые с шедеврами ПИНК ФЛОЙД,а группа КИНО,там ,что Цой кропел над КУКУШКОЙ лет 5

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Корпел. И лучше корпеть и создать шедевр, чем выплевывать тошнотворную уникальность

Алексей Генералов

Никак, не слышал про такого певца.

Владислав Коньков

послушайте пожалйста и напишите Ваше мнение

Алексей Генералов

Послушал "все идет по плану" Смесь ДДТ и Джигурды. На любителя, Вероятно может и будет иметь своих слушателей.

Владислав Коньков

Чно значит иметь,человек наверноелет 10 как в гробу,а данная песня если я не ошибаюсь -год этак 1987-89

Алексей Генералов

Я не посмотрел каких лет его песни. просто я раньше никогда его не слушал и не про него не слышал. Тогда значит "имеет " своих фанатов. Просто если его не крутили, значит не имел того уровня популярности, чтобы его пели "на каждом углу". Лично для меня - не моё.

Владислав Коньков

Битлз тоже в СССР не крутили в каждой пельменной,хотя сравнение конечно не уместное

Милота))

Это же рок, а я его не очень люблю

~L
~Eva Lansca~

Не знаю , слышала ли я его .

Владислав Коньков

Зачем тогда отвечаете,прост бы пропустили

Ол
Ольга

Я к ним никак не отношусь.

Владислав Коньков

А почему во множественном числе

Ол
Ольга

А что ПЕСНИ - это единственное число? Или Я - мноюественное? Не понятен ваш вопрос.

Владислав Коньков

Не понятен -не отвечайте,Вам все равно это не интересно

Ол
Ольга

Теперь интересно узнать кто такой Егор Летов?

Владислав Коньков

Рок-музыкант из Омска,ныне покойный,лидер и автор всех песен группы"Гражданская Оборона"

Ол
Ольга

Да, действительно это не мое, я не поклонница рока.

Златка Золотая

Никак.. Как шел так и ехал

Ку
Кузьмич

Они мне нравятся.

Владислав Коньков

Ну если вы наберете в яндексе -послушать песню гражданской обороны,что вылезет на Вашем мониторе?

Ку
Кузьмич

Я не знаю что там "вылезет", у меня в телефоне куча его песен))

Владислав Коньков

Послушайте все, в хорошем звуке,без домашних

Ку
Кузьмич

Хорошо)

Олег Демидов

А кто это такой???)

Владислав Коньков

Человек из Омска(ныне покойный),группа "Гражданская оборона"

Олег Демидов

Нееее! Я Высоцкого, Новикова, Круга - знаю, а про Егорку этого и не слышал никогда)

Владислав Коньков

Ну тогда он вряд-ли тебе понравится,хотя мне очень нравится Владимир Семеныч и некоторые песни у Круга

Елена Порчелли

Незнаю такого

Владислав Коньков

А кого знаете?

Ел
Елена

равнодушно

Ел
Елена

почему?

Владислав Коньков

Потому что толком не слушали ,а выводы делали

Ел
Елена

вообще ни разу не слышала и не собираюсь

Елена Данилова

А кто это??,

Владислав Коньков

Дядя такой

Елена Данилова

Прикольно, что дядя.,

* **

Кто это?)

Владислав Коньков

Покойник

* **

Ммм... Нет серьёзно?

Владислав Коньков

Серьезно

* **

Послушала... Ну, не моё)

Инга

да никак

Владислав Коньков

Неправильный ответ

Инга

самый точный

Скромница

кто это?

Владислав Коньков

А ты урод,который бросил жену с детьми,а сам связался с мужчиной который трахал тебя в задницу 24 часа в сутки

Скромница

копец!

Владислав Коньков

Не говори то,чего не знаешь,пожалйста

Борис Моор

Да ты батенька дурак конченый!.. Чушь несёшь всякую. бредишь что ли!..

Тамара

Кто это?

Владислав Коньков

Это -покойник

Тамара

Царство небесное

Nico Fasulakis

Кто это

Владислав Коньков

рок -музыкант,ныне покойный

Св
Светлана

Никак

Владислав Коньков

Вы слушали их?

Св
Светлана

Это его крид

Владислав Коньков

Что такое-крид?

Св
Светлана

Егор крид?

Св
Светлана

Ну некоторые можно послушать

Ля
Ляся

Никак

Владислав Коньков

Самый лучший ответ

Ля
Ляся

Мерси боку 🙃