Hurricane Girl

πŸ–Ό🤡 Π’ΡŽΡ€Π΅ΠΌΠ½Ρ‹ΠΌ сроком Π·Π° ΠΏΠΎΡ€Ρ‡Ρƒ Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΡ‹ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π½ΠΎΠΉ слуТбы ΡƒΠ³Ρ€ΠΎΠΆΠ°Π΅Ρ‚ мэрия ΠšΡ€Π°ΡΠ½ΠΎΡΡ€ΡΠΊΠ°.
Всё ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌΡƒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½Π° ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ ΠΈΠ· автобусных остановок ΠΏΠΎΡ€Π²Π°Π»ΠΈ ΠΈ исписали ΠΏΠ»Π°ΠΊΠ°Ρ‚ с Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΠΎΠΉ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π°. По мнСнию Ρ‡ΠΈΠ½ΠΎΠ²Π½ΠΈΠΊΠΎΠ², это ΠΏΠΎΠΏΠ°Π΄Π°Π΅Ρ‚ ΠΏΠΎΠ΄ ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Π½ΡƒΡŽ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΡŽ ΠΎ «дискрСдитации Π°Ρ€ΠΌΠΈΠΈΒ».
На днях Π² красноярской администрации ΡƒΠΌΡƒΠ΄Ρ€ΠΈΠ»ΠΈΡΡŒ Π²ΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Β«Π½Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π½ΡƒΡŽΒ» Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΡƒ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π° Π² Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ ΠΎ тСстовых выстрСлах ΠΈΠ· сигнальной ΠΏΡƒΡˆΠΊΠΈ.
2000 Π΄ΠΎΠ±Ρ€ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΡŒΡ†Π΅Π² Π΄ΠΎ ΠΊΠΎΠ½Ρ†Π° Π³ΠΎΠ΄Π° Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊ Π½Π΅ Π½Π°Π±ΠΈΡ€Π°ΡŽΡ‚ΡΡ?

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Π’Π°Π»Π΅Ρ€ΠΈΠΉ Бумский

Π₯улиганство. ΠŸΠΎΡ€Ρ‡Π° общСствСнного имущСства ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚Ρ‹ΠΌ способом... ΠŸΡƒΡΡ‚ΡŒ посидят, ΠΆΠ°Π»ΠΊΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π»ΠΈ??

Hurricane Girl

Ρƒ ΠΏΡ‡Π΅Π»ΠΊΠΈ

Π’Π°Π»Π΅Ρ€ΠΈΠΉ Бумский

Π’ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ ΠΌΠ°Π»ΠΎ Π½Π°Ρ€ΠΎΠ΄Π° Ρƒ нас Π² Ρ‚ΡŽΡ€ΡŒΠΌΠ°Ρ…, лагСрях.. ΠΠ΅Π·Π°ΠΏΠΎΠ»Π½ΡΠ΅ΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ сущСствСнная. ΠŸΠ΅Ρ€ΡΠΎΠ½Π°Π» Π½Π°Π±Ρ€Π°Π»ΠΈ большой, Π° ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ² нСгусто...

Hurricane Girl

благодаря Ρ‡Π²ΠΊ ΠΏΡƒΡΡ‚Π΅ΡŽΡ‚. А Π½Π°Π΄ΠΎ Π»ΠΈ ΡΠ°ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ всСх подряд?

Π’Π°Π»Π΅Ρ€ΠΈΠΉ Бумский

Волько ΠΏΠΎ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π½Ρ‹ΠΌ основаниям, ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ. НСльзя ΠΈΠ½Π°Ρ‡Π΅ Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊ. Но вСдь ΠΏΠΎ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π½Ρ‹ΠΌ основаниям ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅Ρ‡ΡŒ ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚ΠΈ любого Π½Π°Ρ‡Π°Π»ΡŒΠ½ΠΈΠΊΠ° (взятки, присвоСния, растраты, злоупотрСблСния, использованиС Π² Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Ρ… цСлях всСго Ρ‡Π΅Π³ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ....)...

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ΠœΠ΅Π³Π°Ρ„ΠΎΠ½, ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ дСнь снимаСт ΠΏΠΎ 30Ρ€. ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ услуги ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½Ρ‹ ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ быстро ΠΈΡ… ΠΎΡ‚ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ!!!
ΠŸΠΎΡΠΎΠ²Π΅Ρ‚ΡƒΠΉΡ‚Π΅ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΌΠΎΠ΅ΠΉ крСстницС Π½Π° 18-Π»Π΅Ρ‚ΠΈΠ΅
Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹Π΅ Π›ΡŽΠ΄ΠΈ. . ΠŸΡ€ΠΎΡˆΡƒ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Π² Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Π·Π°Π΄Π°Ρ‡ΠΈ. . Π­Ρ‚ΠΎ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ ΡΠ΅Ρ€ΡŒΠ΅Π·Π½ΠΎ для мСня
ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Π²Ρ‹Π±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€. Какой ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€ Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ± ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π°Ρ‚ΡŒ Ρ„ΠΎΡ‚ΠΊΠΈ ΠΈ ΠΏΠΎ нСобходимости Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹. Π¦Π΅Π½Π° ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎ Π΄ΠΎ 5 Ρ‚. Ρ€.
Π° Ссли Π±Ρ‹ ΠΏΡƒΡ‚ΠΈΠ½ Π±Ρ‹Π» Π½Π΅ кгбшником Π° Π±Ρ‹Π²ΡˆΠΈΠΌ Π²Ρ€Π°Ρ‡ΠΎΠΌ Ρ‚ΠΎ ΠΎΠΏΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ†ΠΈΠΎΠ½Π΅Ρ€Ρ‹ Π±Ρ‹Π»ΠΈ Π±Ρ‹ Π½Π΅ шпионами Π·Π°ΠΏΠ°Π΄Π° Π° носитСлями ΡΠΌΠ΅Ρ€Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… +
ΠŸΠžΠœΠžΠ“Π˜Π’Π• Π‘ Π₯Π˜ΠœΠ˜Π•Π™ !!!
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ хомячки Ρ‚Π°ΠΊ Π»ΡŽΠ±ΡΡ‚ ΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡƒΠ³Π°Ρ‡Π΅Π²Ρ‹ ΠΈ ΠΊΠΈΡ€ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ²Ρ‹ ΠΏΠΎΡŽΡ‚ ΠΏΠΎΠ΄ Ρ„Π°Π½Π΅Ρ€Ρƒ?
ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Π·Π½Π°ΠΊΠΈ Π΄Π΅ΠΉΡΡ‚Π²ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΊΠΎΡ€Π½Π΅ΠΉ ΠΊΠ²Π°Π΄Ρ€Π°Ρ‚Π½ΠΎΠ³ΠΎ уравнСния?
ΠŸΠ΅Ρ€Π΅ΠΏΠ°Π΄ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠ»ΠΊΠ° 2,5см. Если ΠΏΠΎΠ²Π΅ΡΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠ»ΠΎΡ‡Π½ΡƒΡŽ Π³Π°Ρ€Π΄ΠΈΠ½Ρƒ, Ρ‚ΠΎ Π·Π° ΡˆΡ‚ΠΎΡ€ΠΊΠΎΠΉ Π½Π΅ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π²ΠΈΠ΄Π½ΠΎ?
КакиС пластиковС ΠΎΠΊΠ½Π° самыС Π½Π΅Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΈΠ΅ Π½ΠΎ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½Ρ‹Π΅? Π‘Ρ‚Π°Π²Π»ΡŽ Π½Π° ΠΊΠ² Π½Π° ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΠΆΡƒ.
Если Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ, Π½Π°Π΄ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΈΠ½Ρƒ Π²Π΅Ρ€Π½ΡƒΡ‚ΡŒ, Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚Π΅ Π±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ?
Π½ΡƒΠΆΠ½Π° ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒ, посмотритС Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΠΈ
это Π±Π΅Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ? ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста, Π° Ρ‚ΠΎ я Π² этом Π½ΠΈΡ‡Π΅Π³ΠΎ Π½Π΅ понимаю, ΠΆΠΈΠ²Ρƒ Π² Π΄Π΅Ρ€Π΅Π²Π½Π΅ тСст ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π΅Π³Π΄Π΅! (
Какая самая трагичСская страница Π² истории России?
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Ρ€Π΅ΡˆΠΈΡ‚ΡŒ... ΠšΠ°Ρ€Π»ΡΠΎΠ½ ΠΈ ΠœΠ°Π»Ρ‹Ρˆ съСли 32 плюшки. К съСл Π½Π° 24 плюшки большС Ρ‡Π΅ΠΌ М. Бколько плюшСк съСл ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ ΠΈΠ· Π½ΠΈΡ…?