Джонни Нурнереальный

у кого какая любимая актриса (актёр)

Ответы
Лера Кузнецова

Актёры - Николас Кейдж, Джонни Депп, Том Хэнкс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсфорт.
Актрисы - Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Натали Портман, Кира Найтли, Скарлетт Йоханссон.

Анна Берсенёва

Лично у меня - Дженифер Лоуренс, Бонни Райт, Эмма Стоун, Джош Хатчерсон, Сэм Калфин, Дженсен Эклз, Джаред Паделеки, Дэниэл Рэдклиф, Эмма Уотсон, фак, и так ещё долго.

Джонни Нурнереальный

)))одним словом весь бомонд

Татьяна Сергеева

Вобщем-то мне многие нравятся. Но самые любимые в наше время были и остаются Вицын, Моргунов и Никулин.

Татьяна Сергеева

Да. Я еще видела Юрия Никулина , когда он приезжал к нам в Худжанд (тогда Ленинабад) в Таджикистан и выступал в цирке.

Лунева Наталья

Много.Вот некоторые:Бред Пит, Бельмондо, Андрей Чернышев, А.Сбруев, О.Янковский, Н.Андрейченко,и др

Валентина Канина

Черкасов Лановой Тихонов ...и многие которых мы знали ...а сейчас ?????

Karina Radostt

много )) например АНДРЕЙ ЧЕРНЫШОВ )) РАНЕВСКАЯ )) СОФИ ЛОРЕН ) и т.д.)))

Дядя Сэм

Та которая в главных ролях в фильме "Сухие трусы на дне океана"

Co
Cobalt-S

У меня, Джоди Фостер и Понелопа круз , ну еще можно Деми Мур !!!

Ел
Елена

один любимый человек может быть, а актеров очень много

Галина Иванова

Ирина Мирошниченко, Маргарита Терехова, А. Абдулов)

Юлия (✿◠‿◠)

из русских Любовь Полещук, а из западных много...

Артем

Анастасия Заворотнюк- из современных актрис))))))

Оксана Шевченко

актриса-Любовь Толкалина,актер-Андрей Соколов

Alla Krez

Хворостовский,Нетребко,Хабенский,Усатова.......

Владимир Карпов

их много и к сожалению уже многие не живые уже

Антонина Ситникова

Дженифер Энистон, Дженифер Гарнер,Брюс Уилис

ДА
Дмитрий Алексеевич

Жаль, но у меня нет любимых среди этой братии.

Ануца Стецюк

йен (деймон сельваторе из днивников вампира)

Дарья Осадчая

Актриса Даша Мельникова, актёр Джонни Депп

Александр Пантелеймонов

лично у меня-Халит Эргенч и Марьем Узерли