Александр Гончаров

Алексей, в жизни меня иногда обвиняли в том, в чем я не был виновен (думаю что и у вас такое бывало) и я вывел закон круговорота дерьма в природе: воняет, мажет, засыхает и отпадает, две последние стадии могут затянуться (все зависит от производителя) Так ли это?

Ответы
Алф

Ты знаешь что ты невиновен.И близкие тоже.Тогда рано или поздно дерьмо всплывет тому кто вас обвинил.

Александр Гончаров

Все ему вернется рано или поздно...

Алф

Главное неотказываться от своей правды

Александр Гончаров

горькая правда лучше сладкой лжи..