🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

О чем думаешь во время занятий любовью? )))

Ответы
Котик - Наркотик )))

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ•1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня. •2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. •3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе. •4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему. •5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен. •6. Не убий. •7. Не прелюбодействуй. •8. Не укради. •9. Не лжесвидетельствуй. •10. Не пожелай ничего чужого.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Котик - Наркотик )))

НУУУ ... А Я ЧТО СКАЗАЛ ? )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

чтоб ему не было стыдно за тебя 🌹

Я Счастливая

Честно - иногда представляю, что рядом не муж, а другой какой нибудь мужчина. А иногда думаю о том, что занавески стирать пора, если взгляд на них упадет, или что ребенку куртку покупать надо.

Просто Вишенка

ммм... На первой паре - что неплохо бы ещё поспать с часок, на второй - что приготовить на ужин... Это когда теорию изучаю...на практике предпочитаю заниматься практикой ...без раздумий....

Котик - Наркотик )))

КРАЕМ ГЛАЗА ФИЛЬМ СМОТРЮ ))))

Инна S

Лиля, вас еще не заклемили позором , старые клячи и фригидные дуры? У меня тот же вопрос, так меня затравили!((((

Алексей Кузнецов

Не писайте. Нормальный вопрос!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ•1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня. •2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. •3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе. •4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему. •5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен. •6. Не убий. •7. Не прелюбодействуй. •8. Не укради. •9. Не лжесвидетельствуй. •10. Не пожелай ничего чужого. 🌹

Эль Патриот-Лэди

🙂 об этом разве можно говорить.....они потом будут знать....а это не есть хорошо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ольга Бабакаева

Как приятно быть рядом с таким замечательным мужчиной.

Ирина Конотопова

Ни о чем) Мозг отключается) Только чувства остаются)

Ибрагим Закаев

Я и не знал, что в это время о чем то думают

Татьяна Анашко

только о любви и получении удовольствия.

Kirill Doroshin

как обычно, интегралы в уме решаю. а ты?

Kirill Doroshin

ну если только ночью ...пока их не видно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они же люминисцентные 😛

Kirill Doroshin

да???? то то во время секса мне не спиться. видимо свечение от них мешает

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Еще бы! А как эти свечения искрятся, при сопоставлении 😛

Kirill Doroshin

так мы же еще не сопоставляли....здесь вы меня опередили. значит кто то еще во время секса интегралит...

Серёга Трачевский(Омск)

я не думаю я слушаю своего партнёра

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.

Aлександр Aлбул

извлекаю корень кубический из 1367631

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Думаю,чтоб быстрее не закончить )

Александр Арсланов

Как ещё ей сделать приятнее...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ•1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня. •2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. •3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе. •4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему. •5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен. •6. Не убий. •7. Не прелюбодействуй. •8. Не укради. •9. Не лжесвидетельствуй. •10. Не пожелай ничего чужого. 😛

Александр Арсланов

Две новости, хорошая, и плохая..... Хорошая-сошлись на десяти, плохая-прелюбодеяние вошло, надо просто жить

Александр Арсланов

То есть, если женщине приятно это блуд?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если против постановлений Божеских - грех смертный!

Александр Арсланов

Чё, бог для нас только зла желает, что ли, ведь всё от него.

Ольга Третьякова (Турьева)

о наслаждении его и себя...

Александр Балаганофф

как бы исчо извратиться)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гагик Галстян

о мире во всём мире... 😄

Владимир Дубиничев

сказать,так не поверишь.

Владимир Дубиничев

а о зарплате вредно думать. да и не романтично.

Сергей Из Сибири

Да там как то не до дум ...

Анатолий Зайчик

а нужно о чём то думать?