Сергей Афанасьев

изба не горит, конь в конюшне спокойно стоит, а русская баба, ей то чем заниматься?

Ответы
Лялечка Донская

Хорошо быть женщиной! С работы пришла — быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла — и всё!!! Делай, что хочешь!!

Ва
Васаби

суп не варен, конь не доен, дети не кормлены, обои не клеены, телевизор не чинен, кртоха не полота, муж не ебан, трактор не чищен...

Виктор Vsch8

- Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и тр%%ну какую-нибудь недотрогу...
- Но ты же девочка! . .
- Да? . . Вот дерьмо!

Мария Л

Русской бабе сейчас как раз всем приходится заниматься! Мужчин нет, потому что! Вымерли как вид!!!! Матриархат наступил!

Cветлана Орлова

......ооооооооооооооооо пока есть на свете мужики.....грустить ей не с руки......фронт работы обеспечен посмертно

Dina Yakhont

проверить свое географическое положение.если изба не горит и конь стоит то явно она не в россии

Елена Олейник

Каждой женщине хочется быть слабой и нежной, но в жизни все не так , и избы горят и кони скачут...

Наталья Кузнецова

Когда же наступит такое время,когда не будет русских баб, а будут русские женщины..............

Наталья Хамитова (Малютина)

НУ ОНА СЕБЕ ДЛЯ ПОДВИГА ДЕЛО НАЙДЁТ -НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ.ЕСЛИ НАДО ЗАЖГЁТ ЕСЛИ НАДО ПОТУШИТ

Кира Точилова

лучше задайтесь вопросом, зачем русский мужик русской бабе.... если она все сама может...

Валентина Лапина

Вы не женаты, поэтому и не знаете. Мужу угождать и собой заниматься. Мы же ЖЕНЩИНЫ.

Сергей Афанасьев

я как раз женат, и вряд ли жена мной заниматься будет

Марина Пономаренко

Пить пиво, курить, да читать газету на диване, отращивая при этом брюхл до земли.

Мария Л

Может в Омске с мужчинами все в порядке, а в Воронеже их нет! Одни альфонсы!

Юля Вехтер

Русская баба всегда найдёт себе дело,ну и уж точно не на печи, вместо Емели

Екатерина Цыганова

)) много чем... одного мужа и детей и дом обиходить и поддержать что стоит...

Лариса Заева

сейчас такие б и з н е c вумен называются...энергию-то куда-то девать надо)))

Елена Тарасенко

явно не русскую женщину сбил конь..когда она смотрела на горящий дом..))))

Людмила Толстая

Работать, работать, работать... Мужчины не обеспечивают, пьют, заразы.

Валечка Цвелиева*

бегать огонь тушить а то пока пожарные приедут блять всё сгорит уже

Taliya K.

стилем, макияжем и маникюром, что поделать такое время наступило)))