Эллочка Щукина

а вы смотрите фильмы "для взрослых"??

Ответы · страница 3
Татьяна Казакова

Мне надо уже смотреть фильмы для бабушек. Только их теперь не снимают.

Lv
Lvammll

Конечно,ведь я взрослая,но люблю хороший мультик посмотреть и сказку.

Одинокий Чёный

неа, это не интересно а вот принимать в этом участие это другое дело

Чеширский Кот

А почему люди фильмы для глупых !! Называют фильмами для взрослых !??

Виктор Шаламов

Мне 74. так что я достаточно взрослый для этого. Захочется? Посмотрю.

Андрей Проскура

Когда был маленький-смотрел,а как повзрослел-на мультики потянуло.

Ульяна Михайлова

Смотрим, очень нравится! Артисты хорошие, молодцы ребята и девушки!

Ел
Елена

Нет. Я пожилая тяжело больная женщина. Меня порнуха не интересуют.

Валерий Коржавин

Конечно, я уже трижды взрослый, лет через десять буду четырежды!

Валерий Коржавин

С.
Сашка .....

А как же там тоже полезное присутствует , да и почему бы и нет ))))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да. Но при этом- обожаю мультики, особенно советского периода!

Вадим Сперанский

Вы о серьёзных глубокрмысленных картинах или о порнографии?)

Armen Avanesov

Иногда, но именно фильмы для взрослых,со смыслом,а не порнуху

Jelizaveta Rakova

А какие это фильмы. Плохо сейчас я не могу почитать ваш ответ.

*zmey*

Лучше уж самим устроить по-взрослому, чем смотреть на других

Иванна Лукащук

Именно какой жанр? Хоррор также относиться к этой категории.

Сергей Из Сибири

Это где "папа в маму" ? Нет ,.. приелись до отвращения ((( 😖

Просто Ольга

Если только они очень интересные. Но все такими не бывают...

Се
Сергей♚

В тех фильмах слабый сюжет и интересного мало))) 🤣

Просто Ольга

Смотря что считать фильмами " для взрослых"!

Се
Сергей♚

Тоже верно, спасибо за ответ

Дмитрий Наку

Ну, мужики-то - понятно. А вот почему женщины таки смотрят?..

Эллочка Щукина

а что женщины не люди что ли??!

Дмитрий Наку

Ну, вроде бы им как-то "не принято".

Дмитрий Наку

Так было ещё с первых фотографий с обнажёнкой.