Th
Theodore

Что вы думаете на предмет личных инвестиций?

−1
Ответы · страница 2
Александр *********

только не в нашей стране

Александр *********

верно

Th
Theodore

И там что, выйдет больше чем на депозите в банке

Александр *********

игра есть игра )

Александр *********

да печалька ЕНсли хотите чтобы инвестиции потекли в нашу страну То первое надо деньги вложить в эекономики ,сейчас они лежат мёртвым груцом на счетах Центробанка воторое понизить налоговый режим ,сейчас он душит всё ,повысить процет Цнтробанка и деньги пойдут от населения в банки под хороший проценьт ,сейчас его только уменьшают Так что делайте вывод насчёт инвестиций

Вера Гудкова

не получается

Ел
Елена

Недвижка.

Th
Theodore

За них платить не надо и за отопление тоже не надо. И капремонт не надо.

Ел
Елена

Один нюанс, где закапывать? Обнаружат и ага..

Ел
Елена

Во во. Наследство опыта Корейко. Он плохо кончил)) 😜

Ел
Елена

Ещё не вечер))

Калиниченко Игорь

Русский язык изменился в худшие ассоциации. Иногда, олбанский краше. Это зависит от собеседника.

Marinasadovaya8452

Не скажу

Marinasadovaya8452

Ок без слов поняли друг друга

La Testa

Это как

Th
Theodore

Я ничего не предлагаю, просто выясняю кто что думает.