Димка

что ВЫ думаете по поводу происшествия в Пугачёве?

Ответы
Катя Богатырева

мне кажется что в принципе это хорошо,что люди стали это дела и прогонять их.и такое должно быть везде т.к. нельзя выйти на улицу и не услышать в свой адрес на ломоном русском какой либо сомнительный комплимент.но я против настолько радикальных мер.хотя может только так уже и можно их приструнить

Димка

согласен

Серьга Скачков

Думаю,что там призошла драка с трагичным финалом,как происходит везде,где люди не умеют себя вести должным образом!

Димка

а кавказцы везде не умеют себя вести

Корвин

думаю что это будет до тех пор, пока или власть не будет позволять попирать народ, или пока за вилы не возьмутся.

Светлана

русский народ терпит-терпит, а потом такое начинается....

Димка

власть не народ защищает а их

Светлана

это и понятно, что не народ, но народ страшен власти своим объединением

Димка

поэтому и закон о разрешении оружия не пропускают- боятся что их самих перестреляют

Эдо-Кун

Ещё бы вспомнить, что произошло...Зато я люблю апельсины.

Алексей Батогов

Бедная полиция. Затрахали её черножопые начальнички

Владислав Воеводин

надоело кавказское засилье. творят что хотят

Димка

а если бы русский в чечне чеченца убил?

Владислав Воеводин

затоптали бы

Димка

причём всех русских - и ничего всё бы нормально

Владислав Воеводин

что да то да

Димка

путин против русского народа

Владислав Воеводин

да и русские долго раскачиваются

Валерий Машко

Что за проишествие?(Извиняюсь,заработался)

Вера Швецова

наконец народ стал показывать свое лицо

Александр Горбаткин

Начальника полиции сняли, другим наука

Александр Горбаткин

Или так

Димка

рне надо вернуть

Александр Горбаткин

Сами справимся

Димка

лидер нужен

Александр Горбаткин

нужен, нужен

Лариса

Телека нет. Чего вам опять навешали?

Димка

Александр ))

Думаю что молодцы, что поднялсь....

Добрый Человек Владимир

чурки нас топчут с подачи власти

Димка

да

Добрый Человек Владимир

доведут РУССЬ до резни

Димка

к этому и идёт - у нас пока на день флота и десантника ни одного в городе чурека не увидишь

Трошин Владимир

пора в стране наводить порядок

Димка

давно пора

Мила Я )))

Ничего не думаю,вообще не знаю

Димка

Юрий Войнов

а нам всю информацию донесли?

Димка

я с пугачёвцем списывался он говорит что их зажимают чтобы молчали

Ол
Ольга

само собой...это ясно...раз информация все же просочилась, значит, там все очень непросто...степень народного гнева велика...

Юрий Войнов

чеченцы признают только силу. Казаки для них всегда были сдерживающей силой. С ними можно действовать только их же методами. На силу - силой, на налёты - налётами, на кинжал - шашкой. http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%8F%20%D1%82%D1%8B%20%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%8F&where=all&filmId=fXpporacUXI

Ол
Ольга

согласна...ни в коем случае нельзя давать им волю...это катастрофа!

Димка

генерала Ермолова на них нет - они досих пор его уважают

Оксана Александрова

не слышала,я из другой страны

Руслан Джамалов

я не знаю что там произошло

Димка

Света Чускаева

не знаю , что там произошло

Valentina Godovalova

КАКОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ У НЕЁ?

Лариса Хижняк

Спустят все на тормозах.

Димка

так и передохнем все

Лариса Хижняк

Да нет,не все.