Бродяга

Интересно,зачем на сайтах знакомств ,девушки выкладывают чужие фото?Они не хотят знакомиться?

Ответы
Анна

Видимо боятся, что их внешность не привлечёт внимания. Хотя когда откроется обман, то думаю общение на этом и закончится.

Бродяга

Вот вот

Анна

Может как вариант развлечения воспринимают эти знакомства и не более

Бродяга

Ясно

♚•★•♚

Либо сами страшные и неуверенные, либо хочется повыпендриваться. Думаю, оба варианта подойдут.

Бродяга

Ок

Светлана

Они хотят выглядеть лучше чем есть...

Бродяга

Ааа

Василиса Евгеньевна

а присматривают за парнями)

Бродяга

Ты случаем не моя жена?)))

Бродяга

Нет,имя не подходит и отчество)))

Василиса Евгеньевна

а что тебе в имени моем?)) вот внешне очень похож))

Бродяга

Просто позожь,но я не он

Бродяга

Ну ладно)(

Нелли Майорова

Так же как и мужчины

Бродяга

Прям как и я

Бродяга

))

Бродяга

???

Нелли Майорова

Ваш комментарий"прям как я" я спросила смайлик или что-то другое

Бродяга

Что-то другое))

Надежда **

а мужчины зачем?

Бродяга

Наверно по той же причине

So
Sofia.

Как докажите?

Бродяга

Полно фото актрис,певиц и т.д.их все знают ,чего доказывать?

Бродяга

Да не всех ,но факт есть факт.и я не говорил ,что все так делают

So
Sofia.

)))))ладно все ок. Я вот например настоящая 😉

Бродяга

Верю

Просто Девушка

Не знаю))

Бродяга

))

Svetlana

😮

Бродяга

Угу

Бродяга

И Вас!!!