Николай Кушнир

Кто первый на земле убийца ?

Ответы · страница 4
Коля Колмопяев

пилат с иудой

Николай Кушнир

Это, не первые, еще раньше ?

Николай Кушнир

А, откуда, вы знаете про ПИЛАТА с ИУДОЙ, это, же БИБЛИЯ ?

Николай Кушнир

Первые люди на Земле АДАМ и ЕВА, в них родились КАИН и АВЕЛЬ, и КАИН ( первый убийца ) убил своего брата АВЕЛЯ ?

Коля Колмопяев

А ведь знал годы забыл каин это вторй иуда спасибо

Лариса Мелисса

Сами знаете)))

Николай Кушнир

Простите, но я хотел, что бы, и ВЫ - ЗНАЛИ

Лилия Ильг

Каин говорят

Николай Кушнир

Правильно, но надо свои ВЫВОДЫ, делать 🌹 А, то ГОВОРЯТ, что КУР, доят ? 👍 🌺

Лилия Ильг

так меня еще при Адаме и Еве не было 😛

Николай Кушнир

Понятно, но ВЫ же черпаете ЗНАНИЕ с источников МУДРОСТИ

Лилия Ильг

поэтому и написала, так как источники говорят в данном случае "Библия"

Николай Кушнир

Очень хорошо, только надо было, дописать, " так говорит Библия " 🍁

Лилия Ильг

Я решила, что краткость сестра таланта. Покорнейши прошу простить меня сударь

Василий Зворыкин

каин наверно

Василий Зворыкин

до этого не было трупов верно?

Дмитрий Каракозиди

Господь бог.

Николай Кушнир

СМЕЛОЕ заявление, но МИМО ?

Майя Башмашникова

сами знаете

Николай Кушнир

А серьезней, Я ТО ЗНАЮ ...

Михаил Титов

А вы знаете

Николай Кушнир

Не надо отвечать, вопрос на вопрос ?

Наталья Уютова

животное

Николай Кушнир

Ну, так этот ВОПРОС, что я ЗАДАЛ, как раз из БИБЛИИ

Наталья Уютова

есть в библии моменты,которые трактуются людьми по-разному,что толку то доказывать,я ее понимаю по-своему,а вы по своему,третий по-своему

Николай Кушнир

Согласен, есть НЕПОНЯТНЫЕ выражения, но как не понять, если открытым текстом, НАПИСАНО, что у АДАМА и ЕВЫ ( первых людей ) было два СЫНА ( Каин и Авель ) и КАИН убил АВЕЛЯ. Как тут НЕ ПОНЯТЬ, или по другому ИСТОЛКОВАТЬ ???

Наталья Уютова

а вы уверены ,что так ,библия переписывалась не раз и разными людьми,а вы уверены,что господь Бог сам это утверждает,я не уверена,я всего лишь дитя Бога

Николай Кушнир

Какое же, ВЫ дитя БОГА, если не верите в БИБЛИЮ, слово БОГА, оно проверялось, несколькими институтами, и не одна, буковка, не пропала при переписи или переводе ? В БИБЛИИ, тоже есть, ХОМА НЕВЕРУЮЩИЙ, но потом поверил. Так, тяжело ЖИТЬ, если, никому не верить ?

Людмила Преснецова

Человек !

Николай Кушнир

Верно !!! А имя, еще можно ???

Николай Кушнир

КАИН убил своего брата, АВЕЛЯ

Людмила Преснецова

Спасибо теперь припоминаю !

Paraska.volika

Не знаю...

Николай Кушнир

Каин убил своего брата Авеля ( это первые дети, Адама и Евы )

Васильевич

И кто же?

Васильевич

И вы туда же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Свидетель(((((((((((((((((((((((((((((((((

Васильевич

Не ужели вы веруете что у братьев и сестер получились здоровые люди? Да здравствует наука и гинэтика!!!

Артур Булкин

Зависть.

Артур Булкин

История в дыму чаромутном... Все что вам пишут исторические "писатели" - только намек на правду.
Мой ответ - Хираньякашипу! (намного древнее и страшнее Каина).....))))

Елена

человек

Елена

человек. каин?

Николай Кушнир

Ну и чего, МУДРСТВОВАТЬ ? 👍 🌹

Елена

человек сам. себе и врач и этот....убийца.

Nik Bova

человек

Николай Кушнир

Если, интересно, прочтите в начале БИБЛИИ

Nik Bova

я ее читал но не дочитывал никогда! и имена для меня не простые поэтому в голове не отложились

Александр Федосеев

человек

Александр Федосеев

намекаете на Каина? А Вы были тому свидетелем, чтобы это утверждать? Или верите на слово?

Руфина Заинуллина

скучный

Руфина Заинуллина

подошёл мамонту грустный ..тот убежал .и семья осталась голодная.

Нина Дёркина

человек

Николай Кушнир

Остроумно, конечно ! А имя, пожалуйста ?

Володя Мухин

не знаю

Володя Мухин

спасибо

Леди

Сатана

Николай Кушнир

Прочитал, ничего не нашел, можно, ТОЧНЕЕ ?

Леди

Исход 3:14-15, чуть ошиблась.

Николай Кушнир

Ну есть, СУЩИЙ - ИЕГОВА, можно и АВВА ОТЧЕ ( ПАПОЧКА), это же наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ ! Это не так важно, важно любить ЕГО всем сердцем, и жить по ЗАКОНУ ?

Леди

Призывающий имя Бога спасается, Павел писал в Римлянам!

Леди

Поэтому надо иметь личные отношения с Богом, а как развивать если не называем по имени?

Николай Найденов

Сатана

Николай Кушнир

он, первый, ОБМАНЩИК, искуситель, но не убийца ? По БИБЛИИ

Николай Найденов

Христом он назван человекоубийцей. Провокатор тоже убийца. Тот, кто убил, чужими руками тоже убийца. Разве не так?

Николай Кушнир

Это, все ТАК, но МЫ, сейчас не о том ? Кто, первый, ЧЕЛОВЕК, который, убил, другого, ЧЕЛОВЕКА ???

Николай Найденов

Однако сатана и адам главные виновники человеческих бед.