Ви
Виктор

Председатель банка Великобритании «Нобл Гроссарт Лимитед» Ангус Гроссарт предложил вернуть московскому ЦУМу его историческое название. Раньше его называли «Мюр и Мерилиз». Как Вам предложение?

Ответы
Галина

Если будет царь ,то будут и и улица Помойная и КИРПИЧНАЯ И ЕЩЕ КАКАЯ- -НИБУДЬ ФИГНЯ . ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ.

🇷🇺 Анжелика*

обязательно переименовать! Тогда мы все заживем счастливо и богато!0

Татьяна Баранова

Глупости какие, кто-то будет указывать, как и что называть.

Георгий Клинцов

НУ ЭТОТ АНУС ГРОССАРТ И НОБЛ МОБ ЕГО ЯТЬ!