Ольга Ткачева

Почему недобрые люди стремятся обидеть? они ищут себе наказания? им не хватает , чтобы их обидели?

Ответы
Алёша Валеркин Сын

Обида от унижения...... А оно..... от неуверенности и желания самоутвердитья...... за счет других. Люди просто реализуют свои комплексы

Сергей Васильян

Само слово НЕ ДОБРЫЕ говорит за них не зависимо почему это они делают.