Ал
Алена

Как думаете,почему так любимы женщинами песни Стаса Михайлова?)

Ответы · страница 2
Сa
Сaшкa

да скорее не песни а его рожа

Ал
Алена

приятный мужчина и песни душевные)

Сa
Сaшкa

бред какой то, а не песни, а бабы клюют на смазливую бородатую морду

Ал
Алена

вам сложно судить,выж не женщина)

Сa
Сaшкa

а песнях и качестве исполнения могу судить- бездарь!

Виталик Хахев

Елена. У него. Песни. Супер

Ал
Алена

Очень интересные ответы,резонансные))спасибо

Оксана Владимировна 😆

Не люблю и не слушаю

Василь Трачук

СЛУШАЮ.НЕИНТЕРЕСЕН

Василь Трачук

ВЫ ВОПРОСЫ КАК ЗАДАЕТЕ НЕ ЧИТАЯ?ЧЕГО ВЫ ЛЮБИТЕ СТЕНАНИЯ СТАСА МИХАЙЛОВА- ЭТО ВАШ ВОПРОС ИЛИ ЭТО ДЯДЯ ФЕДОР НАБРАЛ?

Ал
Алена

Вы судите предвзято..не думаю что вы лучше его..а про стенания тут речи нет,я вроде ответила вам...или вы ждете текст на две станицы\\\\\\\\\?

Василь Трачук

ЧТО ВЫ УПАСИ БОГ ПО ЮБКУ ПЕТЬ СЛАЩАВО.

Валерий Литвиненко

Не слышал его песен

Валерий Литвиненко

Вообще нынешних певцов и певичек стараюсь не слушать

Nasredin Shuaev

песни его бабские)

Ал
Алена

почему бабские..о любви..или любовь вам неприсущна?))

Ирина

Дурам нравится

Алексей Шутов

Песни то ни о чём)))Ты без меня,я без тебя)))Такое я с похмелья не написал бы)))

Алексей Шутов

Елена как вам не стыдно.Вы говорите это человеку который работал больше десяти лет с мэтрами Ленконцерта!!!

Алексей Шутов

А лицо прячете за картинкой!!!!

Ал
Алена

Здесть столько порой услышишь негатива в свой адрес,что по неволе хочется развернуться и уйти в цветочную даль)а фото,это просто состояние души)

Алексей Шутов

Понятно.

Владимир

песни душевные