Ирина Лябахова

Мужчины любят глазами,а девушки ушами)почти аксиома.а если наоборот.Мужчины-что бы вы хотели услышать от девушек,а девушкам-увидеть в мужчинах?))

Ответы
Владимир Титов

Ответ может быть длинным, и наверняка не конкретным. Слишком индевидуально. А лучше об этом ни заморачиваться, а заниматься любовью, но от души. Не ради примитивного удовольствия, а получения наслаждений взаимных.

Багдат Дабылов

как бы я не хотел соврать, но услышать от девушки что я самый лучший парень на свете сделало бы меня счастливей в 100500 раз

Ирина Лябахова

все в Ваших руках)Вы очень симпатичный юноша

Екатерина Усачева

лицо... фигура... чтобы футболочка обтягивала его в меру накаченные плечи, грудь, пресс....))) Примерно так...)))

Ирина Лябахова

ммм...)))

Р*
Руслан *******

Разные есть мужчины и разные женщины,не стоит слушать всех без разбора.

A.
Arab ...

вы бы хотели видеть нас а мы вас слышать))

Дима Никифоров

М-КРАСИВУЮ МУЗЫКУ А Ж-Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ

Анатолий Винидиктов

попробуй

Ирина Лябахова

не по теме как-то...