Евгения

Друзья мои ,кто есть и вообще все в спрашке ,во сколько лет вы бы захотели, чтоб вас называли бабулей, дедулей??

Ответы
Николай Пашуев

Раньше 50 лет считался зрелым возрастом и большинство людей видели свое предназначение в том , чтобы нянчить внуков . Сейчас же живут полной жизнью и в 60 и в 70 лет . Примеров тому великое множество ,бабушки и дедушки зажигают дай дороги . В 50 лет можешь стать бабушкой или дедушкой по возрасту , но не по состоянию души .😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я стала бабушкой в 39, но до сих пор не удостоилась этого звания, зовет просто по имени. Говоря, что таких бабушков не бувает.

Александр Вяльцев

Привет! Даже точно не отвечу на этот вопрос. Но, наверное, не раньше момента, когда у моих детишек появятся свои дети;)

As
Asen

уже))..но когда впервые так назвали, был легкий шок)))..никто ведь не сказал, что БАБУШКА-это звание, а не возраст)))

Скромница

Ой..меня дети одноклассниц давно зовут тетей..это уже стресс..а у многих уже и внуки родились..нам по 43

Виталий Медведев

В 39 уже стал дедулей , старшей 17 дружит с парнем. Не за горами прадедуля

Дмитрий Каракозиди

Хоть сковородкой называй, лишь бы яичницу на моей голове не колотила.

Питер Петренко

Я хотел когда-то, чтобы меня называли дедом, когда мне будет 40 лет.

Юра Гордеев

А прадедом, если будут называть как к этому быть готовым ? 🙂

Дмитрий

Интересный вопрос. Не раньше чем ребенку исполниться 21

La Testa

Меня в свои называют дедушкой! Не смотря, что я молодой

Сергей Александров

Хотеть ими и быть ими - разные временные категории....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как стану бабулей, так сразу внуки пусть и называют.

Владислав Грецов

после наступления пенсионного возраста уже можно

Се
Сергей

Чем позже, тем лучше! Есть подозрения про старшую?

Евгения

Да нет ,племяш обрадовал позвонил говорит "Привет, бабуля!" Вчера на учёт встали ему 17,ей 18 только исполниться

Се
Сергей

Племяш не в счёт, а за старшей наблюдайте

Евгения

Ещё в какой счёт,как сын родной

Се
Сергей

Какая ты бабуля в 30 с хвостиком

Евгения

Вот такая ,молодая бабуля😀причем хвостик только в этом году исполниться

Владимир Савин

Об этом мало кто спрашивает....делают и все...!😃

Николай Земенков

Мне 40 а у сына с неделю на неделе доч родиться!

Елена Данилова

Меня назвали бабулей 99 году... мне было 36 лет

Евгения

Я вот только в этом году за 30 пошагаю,уже позвонили обрадовали,племяш

Владислав Кочергин

Хочешь – не хочешь, придёт время – назовут

Яков Остер

Об этом не думал-получилось само собой!