Алла

"Кто я и зачем пришел(а) на эту Землю?" Задавались такими вопросами? К чему пришли?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

и Главное почему я оказался на ЭТОЙ Земле где родился и вырос? постоянно задавался данным вопросом и спрашивал у дедушек-бабушек и родителей

R.

Ну канечно задавали такой вопрос, ну и все таки пришёл к выводу, что это мир без меня не как не существовать, поэтому и я пришёл в этот мир....😁

Евгений

Было дело. Потом согласился: "Наслаждайся жизнью...которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои..." Знать для наслаждения и пришёл.

Игорь Пономарёв

"Я умру...., и это будет НАВСЕГДА, это как НАВСЕГДА???" А вот хрен вам... я оставлю своё семя.... вот оно и после них останется НАВСЕГДА...😌

Сысо Александр

тебя и меня не спрашивали - привели значит живи и не парься главное не делай этот мир хуже Т К любителей сие делать и так достаточно

Вера Сыркашева

Это называется смыслом жизни. Я читаю Библию и заметила, что у меня изменилось мировозрение, характер, отношение к людям и т. д.

Андрей Ханин

Кто я? Где я? Зачем я здесь? Основные вопросы для этой игры. Задавался конечно. В основном мне ясно. Теперь разбираюсь в нюансах.

Гибадулин Владимир

Каждый человек уникален, так создал нас Бог , и в порядке вещей задаваться такими вопросами. А, ещё он нам дал свободу выбора.

Гибадулин Владимир

Выбор это ответственное дело. Вот Адам и Ева к выбору отнеслись неправильно, и мы как их потомки расхлёбываем это всю свою жизнь.

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё живое приходит к жизни не из собственных побуждений, а по причине следования смыслу жизни предыдущими поколениями.😏

Василий Комышний

пришли? Да нет, просто родились. Что бы самосовершенствоваться. Задача у всех одна. Зато каков разнообразен результат))))

Алла

Интересно, люди, которые всю жизнь делают гадости тоже получают духовные дары?

Василий Комышний

а мы же подобны богам. И это правда. И каждому воздастся. Это тоже, правда. Плохо другое. Плохо то, что те, кто делают гадости, считают что человек живёт один раз. Это снимает с них ограничение на любые преступления. К тому же, кому гадости, а кому и благо. А кому и благо от гадостей. А то некоторые хотят что бы везде была божья роса. А те кто идеален в этот мир не приходят. А значит и нечего на других кивать. Может сначала в зеркало глянуть?))

Алла

Т. е. если делать гадости так на одном уровне и застрянешь?

Василий Комышний

колесо Сансары, слыхали? Вот так и будешь вечно рождаться на Земле. Ты там обидел пять человек к примеру в этой жизни, в следующей эти пять человек должны получить от тебя сатисфакций в соответствии с твоими прежними прегрешениями. А потом, ты от них)))) Так что гадости вполне возможно не просто так. А за прошлые неблаговидные дела. Поэтому я и рекомендую почаще смотреться в зеркало. Поэтому всякие там йоги, аскеты, отшельники и сваливают подальше от людей: - на хрен вас всех! Свяжись с вами и будешь потом миллионы лет крутиться здесь как белка в колесе. Поэтому просветлённые люди типа Иисуса и говорят: научитесь люди прощать. Он же ради нас старался! И согласись какое бывает получаешь удовольствие когда на тебя выливают ушат грязи, а ты такой: ладно, ладно, возможно всё так и было. Гордость потом прям распирает. Люди доверяйте своему сердцу)

Александр

Компьютерная симуляция. 0 - 1. Верх - низ. День - ночь. Хорошо - плохо. Ну и так далее... Двоичность просматривается ВО ВСЁМ!!!

Язва Сибирская

Ну конечно же, я это только то, что я люблю, а Земле ведь очень повезло, что я пришёл именно на неё, и ей нужно это ценить.

Sergey Lomov

Банально звучит так: построить дом, посадить дерево, вырастить детей.... но есть нюанс - бывает и жена деревом.😁

Александр

Конечно задавался.Притом с детства. Самый , на мой взглчд, объективный ответ на этот вопрос - а хрен его знает!

Назим Хугистов

Идиотов перевоспитывать, 50/50, кто прислушивался на коне, кто нет река проносила после как только забывал их!

Стас Васильев

Да. Я не по своей воли сюда попал и не по своей уйду. В этом промежутке лишь обстоятельства и их истечение.

Ма
Марина

Для меня страшнее другое- как это бесконечность, представить нашу галактику....А как это бесконечность?

Катя Иванова

Раньше часто задавала, теперь нет, родилась и родилась, живу и живу, к чему искать смысл там где его нет

Ев
Евгений

Мы были созданы Богом чтобы управлять этой землёй, всеми морями и океанами, и всем, что в них живёт....

Лина

Задавалась и выяснила, что поиск смысла это уровень. По моему 3-ий из 6, нам ещё работать и работать)))