>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Окурки с балкона скидываете или в консервную банку складываете?

Ответы
Анна Вершинина

Вы , что не хотите заработать? У кого-то нет возможности заработать, они пенсионеры или студенты, а здесь можно заработать найти друзей и рекламировать свои 5 проектов , делать рассылки внутри самой социальной сети SBNLife пока сейчас 60000 человек , а будут еще больше , так как здесь платят если ты приглашаешь своих друзей делая рассылки по социальным сетям.Это ссылка для входа на презентацию для того, чтобы узнать всю информацию о самой социальной сети:Приглашайте друзей на презентации по ссылкеhttp://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1&vid=16855Ближайшие презентации социальной сети SBNLife:Презентации теперь проходят с понедельника по пятницу 2 раза в день. В 14-00 по Киеву (16-00 по Москве) и в 19-00 по Киеву (21-00 по Москве) Это моя ссылка для регистрации Моя реферальная ссылка:http://sbnlife.com/?ref=16855

Татьяна Емельянова

не курю... и вам не советую.. тут как-то посмотрела фильм о том. как делают сигареты.. чуть не вырвало... вы думаете, что у вас в сигарете табачные листья? как бы не так!!!! там бумага, пропитанная ядохимикатами... это геноцид нации , а вы продолжаете затягиваться сигареткой.... продолжайте....

Игорь Румянцев

вот кто не курит другим не советуйте сам против закона о курении он нарушает конституцию а кто за закон пусть сходит в зоопарк и посмотрит зверям в глаза хотят они быть тут или на воле но их никто не спрашивает Но мы то люди

Борис Грабовский

Давно бросил курить.. и вам советую.. Но раньше я в доме не позволял курить никому а курили на балконе или на лестничной площадке где ставил баночку под окурки.

Алина R

я не курю, но гостям ставлю с пяток банок и пепельниц, лишь бы не кидали окурки. И все равно, отдельные особи умудряются мусорить... Все в головах, дорогие мои :(((

Nina

Сама не курю, а гостям даю пепельницу - зачем же банку, это уж чересчур! Не говоря уже о том, чтобы с балкона сбрасывать - совсем ни в какие ворота не лезет!..

Инна Данилова

Млииииин! Вот уж точно больная для меня тема!!!!!!!! Канеш в пепельницу!!! Для меня это вааще как для быка - красная тряпка, када другие так делают!!!!

Не
Неангел

нет балкона - раз. практически не курю (так, очень редко за компанию) - два. никогда и ничего не бросаю не в мусорку - принципиально - три.

Алла Мощук

Я не курю,но я старщая по дому..и ругаю тех..кто кидает с балкона окурки,да и не только,но я даже в подъезде запретила курить...

Яков Бисеров

Я в банку,когда курил,а по призыву минздрава бросил,принося этим непоправимый вред экономике,но теперь не куда - не курю.

Пе
Петр

Просто не курю ни я ни супруга...курить уже не модно...больше вредно во времена всемирного засорения нашей планеты!!!

Лора Герасимова

А какой с них навар в банку складывать.... кулЮторно окунаем в водичку и в помойное ведерочко... бережем окружающую))

Екатерина Мазур

Внизу газон - никогда не бросаю окурки, а даже если был бы не газон не бросила бы. Пепельница есть и мусорное ведро

Т Р

е нас такого нет-потому как штраф немалый-соседи запросто заложут.но у нас никто не курит...так что это не ко мне

Евгения Митрохина

Я не курю,но отец всегда в банку из под кофе складывает,и наверное оторвал бы руки тому,кто сверху кидает их))

Евгения Митрохина

Я не курю,но отец всегда в банку из под кофе складывает,и наверное оторвал бы руки тому,кто сверху кидает их))

Елена Фоменкова

бросила давно, а раньше в баночку или пепельницу, а с балкона ,таких уродов большинство, судя по виду сверху

Вера Ляшенко

Уже не курю 10 лет. Но и раньше никогда не бросала окурки нигде. И на балконе стояла пепельница и на крылечке.

Сергей Голубев

Говорю честно, с балкона, но мне за это очень, очень и очень стыдно, потому как на балконе стоит пепельница.

Оля Гггг

курить бросила 5 лет назад и не люблю тех кто курит на балконе - дымом воняет во всех близлежащих квартирах