Ца
Царь

Утро для меня самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через граненый стакан водки любое время суток очаровательно. Не так ли?

Ответы · страница 4
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какой вы злой Айдар..

Ца
Царь

да никогда, я очень добрый в глубине души, где то там , очень глубоко

Алексей Мухин

Пушкин бабник был

Ца
Царь

значить у мужика с потенции было все в прядке )

Инна Айрих

Что за пошлость???

Ца
Царь

это разве пошлость? видимо вы савок

Инна Айрих

Все ровняете на бутылку!!! примитив!!!

Ца
Царь

я вообще то красавчик , а вам не помешало бы похудеть а то скоро шайба треснет

Марина

Пить меньше надо

Ца
Царь

опять, вам че то не нравиться

Искорка

Зря вы так...

Искорка

Настроение от нас зависит!

Ца
Царь

ну правда же, после выпитой водки мир становиться ярко красной

Ма
Марина

Не так

Ца
Царь

ну и вредина вы Марина, не разу меня не поддержали в моих вопросах

Ма
Марина

Вредина очень любит утро😊

Ольга

Нет

Ольга

Ну, вам-то для отваги надо!)