Хо
Хочу_Тишины

Если с этого сайта убрать всех Сергеев, то тут останется полтора землекопа и йож? 😉

Ответы
Волга

а было такое время на сайте, когда даже имя СерГей нельзя было написать...вместо него звёздочку ставили

Хо
Хочу_Тишины

Дебилизм!((( мне очень нравится имя Сергей)))

Oleg Alex

А если убрать демонстрацию женских частей тел ..... Так женщин тут вообще не будет

Oleg Alex

Если есть конечно фиг ))))

Ольга Витущенко

А если убрать землекопа и йожа.... то получится чисто наш сайт для девочек.

Ольга Витущенко

И кто же будет нам хамить и нас оскорблять?.... И где же мы, девочки, посмотрим на виртуальных хамов и обиженных жизнью мужиков?... Без таких "самородков" заскучаем!

Ольга Витущенко

Йож??? Подкаблучник - тайный женоненавистник?

Ольга Витущенко

Я просто подозреваю... Если это йож остается на женском сайте, значит у него чего-то не так....

Александр Шевчук

Эх, нравишься наверно всем Сергеям, землекоп и йож тоже наверно Сергеи)))

Sergei Konovalov

Уже третий раз за утро,уберут вопрос, найди себе кого-нибудь;)не Сергея.

Хо
Хочу_Тишины

Ты начинаешь меня раздражать! Ты меня приследуешь что ли?! Не нравится что то? Ходи мимо!!! Кто отвечать тебя заставляет?!

Sergei Konovalov

)))))да ладно не парься.....

Имя Фамилия

Будьте поосторожнее с выражениями мадам -админ этого сайта Сергей))😋

Имя Фамилия

Вовремя исправилась )И тебя значит оставят))😉

Игорь Гаврилов

видимо Сергеи самые общительные , а разве важно имя для общения ?

Николай Кочубей

Почему же. Меня зовут не Сергей. И неСергеев здесь много.

Сергей Иванов

ха! Что ни рожа , то Сирожа!!!!! народная мудрость )

Сергей Иванов

вишь тоже попала ))))лась ))))

Евгений Ибрагимов

Не совсем, ещё енот Алеша и выдра Алевтина!!

Евгений Ибрагимов

Да это ещё,что дальше страшнее

Хо
Хочу_Тишины

Тогда лучше не перечисляйте!))

Евгений Ибрагимов

Не буду,потому, что минимум трое суток заснуть не получится

Наталь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!

Сергей Богатов

За содружество спрашивальщиков-Сергеев!!!

Валерий Герасимов

Лично я себя землекопом не считаю...А вы???

Валерий Герасимов

ААаааа....

Alexey,D

а если еще и наташек,то будет одна Инесса

Сергей Безденежных

а чё сразу сергеев чем вы вам насолили

Сергей Безденежных

и что не знаешь кого выбрать

Сергей Безденежных

значит сергеев не уважаешь

Спицина Елена

Фантазия небогатая, что сделать?!☺️

Спицина Елена

Так не мне надо сочувствовать, а мужчинам с такими именами и никами

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Александров так много! Они остануться

Хо
Хочу_Тишины

Пока с Сергеями разбираемся)

Олег Северинов

Не знаю... О чем Вы ? Абсурдный вопрос.

Хо
Хочу_Тишины

Вот только Олеги и возмущаются почему то

Хо
Хочу_Тишины

Не нравится вопрос? Ходите мимо)) ни кто вас отвечать не заставляет

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

только у них кот

Юр ..Спб

👍