♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Если рассматривать человеческий мозг как жесткий диск, какой у него объем памяти?

Ответы
Людмила Кийко

обьем памяти приличный, но вот доступа к этому обьему нет, доступно для пользования всего несколько %, а это увы мизер))))

Андрей Феофанов

Многослойная структура - скорее как "жёсткий Кристалл", объёмом около 300-400 млн. терабайт. И это только "оперативка"...

Казанцева Светлана

Наверно,тут нет границ,так как ,что жесткий диск все время усовершенствуется ,то же самое происходит и с мозгом....

Вера

вот бы посмотреть на мозг моего деда и узнать что в нем сидит? И как он умудряется выносить мне мозг?

Настёнка Сластенка

смотря какая именно... в среднем человек может запомнить и в последствии воспроизвести 7 +/- 2 еденицы

Татьяна :)

Безразмерный. Но мозг избирателен в отличие от винчестера: он отсекает ненужную информацию )))

Elena Avdeeva

20 млрд серых клеток, между ними - 400 млрд связей, каждая связь - единица имформации

Наталия Тюренкова

Большой объем памяти - не по размеру диска,т.е. несмотря на то,что мозг маленький.

Римма Хабарова

О! объем громадный. но мы процентов 5 ( в лучшем случае) используем..

S*
Sekai ***

Начну читать мысли и телепортироваться - обязательно отпишусь)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

если телепортироваться, то можно и в гости

Ольга Дивинская

Это неудачное сравнение, у человеческой памяти нет предела.

Елена ****

какизвестно, человеческий мозг изучен самую малость

Татьяна Иолоп(Тихонова)

тут помню,а тут ни помню дайди разность ,вот и объем !

Мирослава Ильина

неограниченный, важно папки с файлами не перепутать

Алефтина Бирюкова

мозг дело тёмное, поэтому обследованию не подлежит.

Анна Скурлатова

очень большой, но мы не все можем вспомнить...

Татьяна Илени

Такой,сколько может вместить жёсткий диск

Надежда Тутубалина

сколько у кого гигов- это индивидуально!

Ромашка Полевая

Неограниченный. То, не нужно, стирается.

Dasha Sokolova

безграничен...главное развивать

Я С Марса

мне нравятся твои ответы, чертик:)

Я С Марса

давно на вы? 🙂

Я С Марса

Аа... с той самой встречи! 🙂