Изо_Льда)

Вы тоже типа интеллигенция?) 🖼

Ответы
Андрей

Воспитание показывает не только знание местных традиций и наречий, а скорее то, насколько человек проявляет человеческие качества: скромность, учтивость, умеренность в движениях, сдержанность в эмоциях, добросердечность, отсутствие двойного дна и так далее.

Ke
Keeper

Наблюдал как-то в Горсаду на Дерибасовской, как пенсионер на лавочке охмуряет пожилую соседку: "Мадам, вы лично должны прочесть этих потрясающих книг! Дайте я запишу вам фамилие автора!" Я скосил глаза, смотрю - таки пишет на бумажном листке: "Химингуй"! ☝️

Изо_Льда)

))

Victor Charyev

Я молча кушала каклетку и кофа вкусное пила,а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то ДалЯ...И, побежав по калидору , я ,плача, села на транвай...Швырнул бы лучше ,сволочь,кепчук...зачем к каклетке нужен Даль???

Владимир Батухтин

Она стала такой интеллигентной , что раньше она говорила: щас бля , а теперь - одно мгновение! И при слове "жопа" падает в обморок

Владимир

постмодернизм дозволяет быть "индивидуальным" в мыслительном процессе, даже при наличии академ-орфографических знаний 😁😉

Как его фамилия? - Дамаскин. Замазкин. Таких же фамилий у графов не бывает. Ну, он, вроде, граф. Он у купца кучером.. Служил.. (с)))

Просто А...

Хто? Вы чиво, думаите што самыя умноя? Ни чиво падобнова. Вы проста снабистищная, асоба, к таму жэ малаграматная.

Изо_Льда)

👀🙈

Просто А...

Ищо рас напишыте, ваобще вас дэкласирую

Fedor Shkenev

Ведь мы с тобой-интеллигенция, Нам ночью снится дивергенция, Проклятый метод операторный И сопромат и диамат...

Юлия Александровна

не броди по колидору не брянчи калошами, все равно любить не стану морда как у лошади

Сергей Пастухов

Ну какая же я " типаинтеллигенция"? У меня, извините, специальность есть.

Философ Из Приднестровья

Жила-была женщина, которая по мужу была интеллигентом. ("Крокодил")

Леонид Шубин

Ага. Я это понял когда сидел в кине, на первом рядЕ в пальте!

Na
Name

Не типа, а да! Если понадобиться - послать могу на 6 языках

Na
Name

Так вы так и не ответили... )))) А заслугами... Не вам у меня спрашивать)) следите за своим болотом и жабами) заслуженно умеющих пить и воровать

Изо_Льда)

Я не люблю хвастать)

Na
Name

...особенно когда нечем

Изо_Льда)

Я с детишками работаю до взрослых жаб мне нет дела)) не трачу нервы, но, если начинают умничать, то требования по восприятию данной особи автоматически повышаются).

Na
Name

Могли бы и не объяснять, кем вы работаете. Это слишком отчётливо ярко выраженно. Судя по комментариям... для вас и "детишки" - особи. Ничего удивительного. Знания языка - 1. Высшее образование - 1. Зарплата - 1. Нервов - 0. Не интересуют такие собеседники. Таким как вы веры нет!!!

Василий Тимощук

однако, русский Ваш, - умом не блещет, непонимания творя...

Марина

интеллигенция - Это Вы. А я просто грамотная и скромная

Unknown User

🖼

Изо_Льда)

😄👍

Unknown User

🖼

Ринад

Из меня интеллигенция, как из вас марсианин!))😝😄

Неголубой Огонёк

иентилигент ..эт не мозг нации...это её гавно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Иди в килидор и всунь два пальца в резетку!

Изо_Льда)

🤣🤣🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вотъ

Павел

Смысл, главное, понятен... а смысл хороший))