Михаил Янченко

Склонность ходить на лево,это от природы,или жизнь заставляет?

Ответы
Наталья Кузнецова

Это чаще по наследству у молодых. А если гулять начали в возрасте значит всё опостылило и хочет расслабляться

Михаил Янченко

Наследство,оно пожизненно!!! 😄

Наталья Кузнецова

Вам виднее))

Михаил Янченко

Да много таких видел,к сожалению((

Наталья Кузнецова

У самой сын гуляка но хотя бы не женат пусть перебесится

Михаил Янченко

....Надежда умирает всегда последней,к сожалению.........

Наталья Кузнецова

Скорее всего к счастью ведь надежда даёт людям оптимизм

Narkis76 Narkis76

это маленькая головка заставляет а не природа и жизнь а вообще просто не любишь человека вот и изменяешь

Михаил Янченко

Маленькая головка Вам лично,сильно-жизнь испортила!!!

Narkis76 Narkis76

И еще как

Михаил Янченко

Как я вам сочувствую)))

Наталья Волошина

Это гены...как у короля из *Обыкновенного чуда*)))Он тоже всегда находил оправдание своим порокам

Та
Татьяна

зачем ходить налево, когда можно просто сказать вслух и о природе, и о жизни, и идти легально

М М

как это жизнь может "заставить" ? вседозволенность наверное и слабые моральные принципы.

Карпышева Алла

Это определиться надо: что вы хотите, что вы ищите, какие у вас ценности и и. д.

Михаил Янченко

Сравнить жену с другой...вот и все поиски,чтоб узнать,свою-Ценность!..... 😛

Лю
Людмила

Это не любовь и не уважение к женщине или мужчине от которых ходят на лево.

Михаил Янченко

А МОЖЕТ ЭТО-ЛЮБОВЬ?!!!

Лю
Людмила

Если только левая.

Лариса Москвитина

одна нога длиннее другой!! Вот и загребает!!! Я направо ходить люблю

Лариса Москвитина

Да, я сейчас тулячка. Что такое Силикатная, в какую сторону?

Михаил Янченко

С Тулы на Курский вокзал,,Силикатная-это остановка))

Лариса Москвитина

Теперь понятно.Долго ехать?:

Михаил Янченко

Если с Тулы....то,наверно часа два....Или три.....

Лариса Москвитина

В электричке?.В общей!! Жуть!! Я только экспрессом пользуюсь

Izabella

это мало внимания любви ..... даёт жена .И мужщина её ищет на стороне

Светлана Шурманова

гены и потребности..может ещё любопытство..самоутверждение..

Светлана Шурманова

вы и у мамы про личное спрашваете?

Михаил Янченко

Извините,ходите куда хотите,НА ЗДОРОВЬЕ!!! Только мужа своего берегите....Вы не представляете себе,как трудно всё начать с нуля....................

Светлана Шурманова

ну это у каждого по своему..

Михаил Янченко

НУ-НУ,УДАЧИ!....

Татьяна Осокина

Налево ходит дурак, или не состоявшийся человек...

Larisa. S

Безалаберность и отсутствие настоящих чувств...))

Михаил Янченко

Так 1 или 2?

Larisa. S

по центру

Михаил Янченко

Значит 2,спасибо!........

это склонность думать не верхней головой))))))))))

Михаил Янченко

....Судя по всему молодка ещё...В Англии запрещенны номерные знаки с тремя шестёрками-знак с....ы(((..................

ну что за средневековье? и при чём тут Англия? ))))))))

Михаил Янченко

....Я ответил на ваш вопрос,вы удовлетворенны?.......

всё понятно. пока.

Михаил Янченко

.....И Вам не хворать))......................

Алёна Точёная

это пробел в воспитании и лень что то изменить

Надежда Андреева (Маслова)

Мне кажется от природы. Есть гулящие и есть не.

Оксана Баязова

это лень совершенствовать всё на месте))))))

Михаил Янченко

)))Согласен...... 😄

Людмила Тотрова

природа, усугубляемая обстоятельствами

Надежда Дерябина

кого то жизнь...кого-то распущенность...

Михаил Янченко

Может определитесь?............

Надежда Дерябина

как тут определишься?...всё зависит от человека...в какой среде он находится...или находился...

Ирина Товстик

всему виной скрытое левокосоглазие...

Жанар Жумагулова

ну да, как всегда природа виновата)

Светлана

жизнь

Жагуда Жумагалеев

Нет, уважаемые женщины, вы оба ошибаетесь. Это у Михаила от любопытства. Он хочет лично познать, "налево" это наречие или нет и имеет ли оно предлоги.

Михаил Янченко

))))Сам то понял,чего сказал?Грамматик?Тогда проскланяй глагол-ЗАСТАВЛЯЕТ по падежам...ЖДУ... 😄 😄 😄

Жагуда Жумагалеев

Даааааааааааа, Михаил! Я думал Вы описались, а оказалось, что Вы "ТУПОЙ". Глаголы спрягаются в единственном и множественном числе и к тому же не "ЗАСТАВЛЯЕТ", а "ЗАСТАВЛЯТЬ".

Михаил Янченко

)))Не компостируй мозги людям,глагол "Заставляет"-3-е лицо,единственного числа,при склонении...а "ЗАСТАВЛЯТЬ"-глагол в несовершенном виде.....А за "ТУПОЙ"-ответишь....В 1-ом лице,единственного числа,умник(((....................