Виктор Правдин

Почему в России не принято носить национальную одежду?

−2
Ответы · страница 3
Ол
Олег

у кого это? кто тут, интересно, стесняется? у тебя есть национальная одежда?

Виктор Правдин

Ясно.

Ол
Олег

у меня даже погоняла в армии была "хохол"...

Виктор Правдин

Понятно.

Ол
Олег

в российской армии...

Виктор Правдин

Хорошо.

🇷🇺Anna😊

А куда её носить? Во-первых, настоящий красивый костюм стоит очень дорого.

Fe
Felix

потому что это нигде не принято кроме самых отсталых стран азии и африки

Виктор Правдин

Вы абсолютно не правы.

Fe
Felix

ну надевайте лапти домотканые онучи и вперед

Сергій

В России проживает более 100 национальностей, какую одежду носить должны

Ан
Анна

С кокошником сложно в автобус или троллейбус будет заходить и выходить

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Сволочи! Родину, традиции не чтят! Всем по кокошнику и гармошке в руки😂

Людмила Преснецова

Почему , это не запрещено и многие соблюдают свой обряд и носят одежду !

Виктор Правдин

Многие?

Вячеслав Чистяков

Потому что у нас не национализма, хотя думаю скоро будет, из-за укропов

Виктор Правдин

Выздоравливайте.

Виктор Правдин

Вы очень больны! Вы псих.

Вячеслав Чистяков

Правдин психиатр, слушайте его

Андрей Липатов

Толерантны к приезжим мы не должны оскорблять их религиозные чувства

Виктор Правдин

А причем тут религиозные чувства приезжих?

Андрей Липатов

Шутка была . Я бы с удовольствием носил

Виктор Правдин

Ясно

Андрей Липатов

Есть текстиль Иванка косоворотки к душе из льна

Виктор Правдин

Хорошо

Натали Малышка

Чтобы не дразнить окружающих.....Национальностей ведь - более сотни....

Виктор Правдин

И они носят свою национальную одежду.

Сергей Никифоров

Летом, когда жарко, иногда надеваю льняную косоворотку . Прохладно...

Виктор Правдин

Ясно

Ан
Андрей

это какаую еще?можетмне еще гусли взять пузырь и меня с тайги пнуть.

Наталья Грибова

На фуфайки и валенки в Европе большой спрос. Опять...перетопчемся)))

Виктор Правдин

Ясно

Наталья Грибова

И этот коммент на каждый мой ответ. Виктору всё "ясно". С хорошей погодой Вас!

Виктор Правдин

И вам того же.

Наталья Грибова

Очень отличаетесь от тех, кто живет на своей земле...

Виктор Правдин

Чем?

Наталья Грибова

Скованностью. И неискренностью

Виктор Правдин

Ясно

Владимир Борисов. Нумеролог.

Без этого хватает условностей, хоть в этом преуспели, и то хорошо.

Виктор Правдин

В чём приуспели и что хорошего?

Владимир Борисов. Нумеролог.

В том что хоть в одежде не провоцируют межнациональных конфликтов.
Любое разделение это конфликт, неужели не понятно что хорошо жить без конфликтов.

Виктор Правдин

Почему же её носят во многих регионах и странах и там это не создаёт конфликтов?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не создает конфликтов? С этого момента давайте будем внимательней. Для яркого примера можно привести такое одеяние как паранджа...

Виктор Правдин

И какие конфликты она создаёт?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ни каких, забудем про это)

Виктор Правдин

Аргумент

Светлана Костина

В моем многонациональном городе это выглядело бы ,как маскарад.

Оксана Алферова

Может, потому что в кокошнике и кафтане не очень удобно в метро?

Виктор Правдин

Ясно

Ерророчка Вышла

Сарафан эскалатор зажевывает, а кокошник за поручни цепляется

Гадкий Койот

А лапти в ремонт обуви не принимают.

Вадим

Акто и где сейчас ходит в нац.одежде в быту?Кроме мумбы - юмбы?

Алексей Ерёмин(Бердск)

На фолк-фестивалях и различных ярмарках и праздниках носят.

Виктор Правдин

Ясно

Леолана

В сарафанах не удобно ,кокошники цепляются ,лапти мокнут ...

Виктор Правдин

Вот такой он, шаблон сознания.

Леолана

Это анализ удобства одежды.

Виктор Правдин

Почаще сдавайте анализы.

Леолана

Эх

Виктор Правдин

Ага