Эллочка Щукина

Утром еду в автобусе, в наушниках музыка. Рядом бабка начинает меня толкать локтем. Вынимаю наушник, а она: — Врубят свою бесовскую музыку, совсем никого не уважают! Я ей: — Вообще-то это Вивальди. Ответ меня убил: — Хуяльди! Лучше б Пугачеву слушала!! а вы что посоветуете послушать??

Ответы · страница 2
Deus Ex Machina

Ну если Вы любите классику, тогда Вам определенно стоит послушать Жопена, Чмотарца, Пенделя и Перди.

Евгений Гофман

Советское воспитание, их в то время музыка не особо интересовала. - целину люди разрабатывали )))

Роман Лобанов

посоветую ту, что нравится)))) но лучше все же убавить громкость, ну или тип наушников поменять)))

Игорь

хеви-металл)🤘🤘🤘☺️🙃😊🌻🌻🌻привет)как там арахис поживает?))))))))

Игорь

да навалом))))

Эллочка Щукина

ты же говорил, что летом в основном работаешь

Игорь

обьектов много)

Игорь

спасибо)))))))))🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Игорь

🤗

Елена Алексеева

слушайте то,что вам нравится и больше никого.на всех всё равно не угодишь только звукубавьте.

Св
Светлячок

просто бабушка встала не с той ноги)и ничего страшного здесь нет!слушай дальше,что хочешь)

Та
Татьяна

я в этом году ходила на Дидюлю. очень понравилось. посмотрите в инете. красивая музыка!

Сысо Александр

Слушай что нравится, а ё......тых бабок так много. Мы в нашу церковь не ходим из за них

Альфит

То что бабка посоветовала то и слушайте. Потом поделитесь впечатлением....

Aleksander Jakovlev

Ну...для бабки Михайлова можно,а для себя ...продолжать слушать Вивальди )))

Серж)))

Бабке? В исполнении Пугачихи На лабутенах нах!!! пусть тащится старушка)))

Серж)))

Пару недель назад, в Перми видел бабусю с плеером и наушниках, но орал он так что народ в автобусе офигел! Благообразная бабуся слушала "Сектор газа"! самый первый альбом Хоя) Атас!! пипл в шоке)))

Серж)))

Кто знает! может она в то время зажигала так что нам и не снилось!

Эллочка Щукина

ну значит молодость вспомнила))) как частушки матерные за завалинке распевала))

Серж)))

я думаю она не знает что это такое - завалинка)))

Серж)))

Она может быть была из мажоров))) это детки у которых родители были в партноменклатуре)) а возможно что дитя Хрущевской оттепели и тогда завалить у неё ассоциируется с совершенно другими действиями

Сергей Бастрыков

интересно а если б это был бы Иоган Себастьян Бах то чтоб она сказала б?)))

Эллочка Щукина

сказала бы: "Маладесс, Баха!!")))

Николай Лисовский

Вообще - то музыку, любую надо слушать там где она никому не будет мешать

Эллочка Щукина

вообще-то в наушниках она никому не мешает...

Николай Лисовский

Тогда совсем уже непонятно как ее услышала бабка. Или вы эту историю выдумали ?

Эллочка Щукина

а кто вам сказал, что она ее услышала???

Николай Лисовский

А чего же она вас локтем толкала?

Эллочка Щукина

так выйти хотела. а я не слышала..

Гриша Белоусов

Пятая симфония Бетховена я думаю этой бабушке и Вам больше понравится...

Владимир Илюхин

Шостаковича))) Совет бабки будет таким же)))
Добрый день, Эллочка!)🌹

Эллочка Щукина

🙂 здравствуйте, Володя)

Валерий Рудаков

мне всегда нравилось--АССОЦИАЦИИ в РИФМУ--МАТА когда человек ОЛУХ)))

Валерий Рудаков

особенно когда у женщин ШИЗА начинает протекать после 50 лет--шапочки--шляпки--шарфики--перчаточки и ХОДЯТ как ПАВЫ)

Эллочка Щукина

такова женская природа... мужчине не понять..

Валерий Рудаков

мужчины не доживают до такого возраста--поэтому ТАКИЕ ЗАКИДОНЫ и происходят

Валерий Рудаков

я бы ещё понял --хотя бы в областном центре или столице--а в деревне--селе или в маленьком городке что в деревне

Валерий Рудаков

хорошо--буду)))

Николай Косенко

Когда эту СТЕРВУ отправят на пенсию!? .. вместе со всем её бомондом!?

Аркадий Бахчевников

Общественный транспорт, это что-то. А слушать? Что Вам нравится.

Товарищ Товарищасухова

Классика, оно, конечно, классика 👌 Но народ не обманешь ))))

Владимир Гаврилов

ВИВАЛЬДИ--это для троллейбуса,аМОЦАРТ---однозначно АВТОБУС!

Владимир Гаврилов

давно уже езжу в машине-----*радио джаз* круглый день.душа отдыхает.