Елена Дробчак

...любуюсь я красотами природы....и нет на родине моей...плохой погоды(С)скучаете по родным местам?

Ответы
Николай Филиппов

У меня это так: 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼

Елена Дробчак

красота

Николай Филиппов

Когда это каждый день на глазах то не очень то замечаешь..

Александр Некрасов

Да, на родине малой моей прошли много народов. Последними до русских были турки и татары. Но ты мне, улица родная, и в непогоду дорога...

Генадий Аргунов

ВЫ ЗНАЕТЕ,МОЯ МАМА ИЗ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,Я РОДИЛСЯ В ПОДМОСКОВЬЕ-НО ПОЧЕМУ ТО МЕНЯ НА ПСКОВЩИНУ ТЯНЕТ,ГДЕ РОДИЛАСЬ И ЖИЛА МОЯ МАТЬ.

Генадий Аргунов

ИМЕННО-СТАЛА МОСКВИЧКОЙ ВО КРОВИ.

Елена Дробчак

я ее понимаю..

Генадий Аргунов

Я ТОЖЕ ПОЧЕМУ И ЕЗДЕЮ В ОДИНОЧКУ,А ХОТЕЛ БЫ ТАМ ЖИТЬ.

Елена Дробчак

🙂думаю что когда нибудь сбудется

Елена Дробчак

а вы не думайте об этом

Wolf Werwolf

Живу в родных краях, иногда езжу на малую родину своего отца, где и сам рос... но это недалеко от того места где сам обитаю с семьёй.

Wolf Werwolf

Ну она чуть южней нашего жительства... на 200 км, но все же ближе чем жила за 2500 тысячи км от РОДИНЫ......

Елена Дробчак

надо же...

Wolf Werwolf

Да, и такое бывает в жизни...

Елена Дробчак

замечательно...

Wolf Werwolf

Это точно!

Александр Митич

,выгляну в окно, а там " и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо надо мною..."это Родина моя..."😝🌷

Андрей Акбаров

большую часть жизни прожил на кр. севере, первую зиму здесь на ю.урале, понравилось, тепло и по северу не ностальгирую....

Елена Дробчак

понимаю....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я в родных местах живу, а скучаю по горам. Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал - так пел Высоцкий.

Елена Дробчак

👍замечательно....а я в горах тоже не была...видела их тока издали...когда была в Чимкенте ...там вдалеке горы ... хребет Каратау и когда в Алматы ездила...там тоже немного полюбовалась видами с окна...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я в основном бываю в Горном Алтае. Там развит туризм и несложные походы в горы, да сплавы по Катуни. Это наслаждение для души.

Елена Дробчак

оооо Алтай ...мне много рассказывают про него

Семён

У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать.

Ал
Алекс

Да . Катаемся по всей России на машинах (путешествуем), а на родину заехать всё некогда . Это минус .

Елена Дробчак

как вам не стыдно....аж обидно...имеете же возиожность...

Ал
Алекс

Имею возможность и желание съездить на оз. Балхаш в Казахстан , там рыбалка хорошая . Вот там и решим , как поехать в родные места .

Елена Дробчак

понятно

Анна Чаплина

больше скучаешь по детству.была на родине 4года назад.другая страна,город даже двор не твой

Елена Дробчак

но все равно..

Анна Чаплина

когда нет рядом блищких и родных людей,то как то и не тянет.я бы туда сьездила с подругой детства.вот это было бы круто

Елена Дробчак

понимаю

Улугбек

Не забудем, помнить будем... деревню родную, дом родной и родник на опушке леса... Леночка.

Елена Дробчак

я в городе родилась и выросла....но... у бабушки ..на станции дом ...улица...лес рядом были

Улугбек

Здорово!!! Значит - и у Вас имеется Родина..!🌷🤗🙋‍♂️

Елена Дробчак

да..

Виктор Абрамов

Прочитал в ответах про Темиртау. Аналог шорской природы и правда трудно найти.

Елена Дробчак

сопки...простор и степи

Виктор Абрамов

Я видимо про другой Темиртау подумал... Там горы, тайга

Елена Дробчак

в СССР два Темиртау..один в России другой в Казахстане

Glаdiator (Woodland, Са)

Я скучаю по роднам местам именно таким, какими они были. когда я их покинул.😏

Елена Дробчак

мы уезжали из Темиртау ..в годы перестройки...было очень трудно..

Keeper

Не скучаю. Той Одессы, которую помню и люблю, уже нет и больше не будет.

Елена Дробчак

понимаю...

Сергей Из Сибири

Редко их (родные места) покидаю ... поэтому повода для ностальгии нет ...

Елена Дробчак

везёт...

Вера Гудкова

Очень скучаю,наверно,и в этом году не получится туда выбраться.

Елена Дробчак

правда не к кому ехать...в гостинице придётся останавливаться

Вера Гудкова

У меня тоже,если брат не поедет, то не к кому ехать.Подруга детства удивила последний раз.говорят, что пьющие непредсказуемы.

Елена Дробчак

мда..

Вера Гудкова

Пойду вязать.Всего Вам доброго.

Елена Дробчак

я пока посижу...потом вязать пойду....хорошего дня

В*
Вася *)

не знаю ... нравится , где счас живу ) ... а Вы из самого Макинска ?

В*
Вася *)

шашлык раздавали просто так всем желающим ?

Елена Дробчак

да..

В*
Вася *)

здорово ) ... настоящий праздник )

Елена Дробчак

доброй....приятных снов

Ми
Мила

Скучаю и надеюсь когда-нибудь всё-таки увидеть родные места!

Елена Дробчак

я тоже...никак не выберусь

Ми
Мила

В моих родных местах воюют

Елена Дробчак

сочувствую....

Денис Глущенко

Совсем даже нет...Была б возможность давно уехал куда нить...

Елена Дробчак

как так? Алматы -прекрасный город?

Денис Глущенко

Согласен...Только много плохих воспоминаний...

Елена Дробчак

нелегко было?

Денис Глущенко

Если честно - до сих пор...

Виктор Лукиша

немного да я из леса вышел а живу в степи правда кругом сады