Ма
Марина

Всем привет. Почему мужчины выставляют фото актеров,свои на что?????

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Женщины тоже этим грешат...Наверное хотят таким образом привлечь внимание...

Изя Моргенштерн

Здравствуйте. Актеры вон какие красивые. Радуют наше чувство прекрасного. )

Сергей Сергей Журавов

ну чтобы можно было сразу не отогнать претенденток. Может так облапошишь

Татьяна

Прячут неприглядную внешность за фото кумиров)). Не дотягивают видимо))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

свои не для всех.. " Э Ти кто такой давай дасвидания"😎😎😎

Александр Жук Эстония Таллин

я не встраиваюсь в эту категорию моей авке около 12 лет а может и больше

Виктор Емелин

Боятся ответственности и с такими людьми лучше не иметь ни каких дел.

Viktor Nnn

а я какого актёра фото выставил, угадаете? будет вам счастье🙂

Владимир Рождественский

Актеров не выставляю, а вот любимых котов и собак, выставляю, грешен

Хаякава

Потому что женщины тоже ставят не свои фото, в большинстве случаев

I'll Be Backovich

Дон Димончело

Александр

Ну, и что за актёр на моей аве?!.. Прям ну никак не узнаю, кто такой!..

Александр

Понятно... Извините, слабоват ещё в этих делах!.. А я думал на моей аве тоже какой то актёришка, ан нет - это я!..

Ма
Марина

В настройки зайдите и закройте вход

Ма
Марина

Редактировать профиль здесь все можно исправить и сохранить

Александр

А зачем? Я не от кого не прячусь!..

Александр

Я выставил фото этого великого актёра потому, что он красавчик.

Светлана Костина

Гамлет с прибабахом,а Кощей жадина

Александр

Мечта!Прибабахнутой жадиной побыть..Или не быть?Забыться,умереть!Уснуть?И видеть сны...

Светлана Костина

А еще за Гамлетом бродит девочка Офелия,а жадина дружит с пупырчатой жабой-бывшей Василисой премудрой.

Александр

Хм...А можно мне копию сценария? Надо же тексты выучить...Особенно диалоги с жабой.

Lliry Hess

Маринка! Здесь же не сайт знакомств. Ну зачем же мне вас пугать?

Ма
Марина

Дело в не пугливости,.просто интересно почему, есть, что скрывать.

Lliry Hess

Мне вообще нравятся прикольные картинки.

Гена Лозовой

прячутся-Марин,а у вас красивое лицо-Элизабет Тейлор отдыхает

Гена Лозовой

ракурсом меня не обманешь-вижу чуть дальше

Ал
Александр

ну куда ((( мне свое фото ((( выкладывать ... и так все разбегаются

Bonza Bonza

потому что свои можно вешать рядом с надписью ЗЛОЙ КОБЕЛЬ😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня свое фото. И сын на фото тоже мой, а не Жэпэ Бельмондо.

Sniper In The Night-Степан

комплексы неполноценности... считают себя видимо уродами...