Аяжан Жамалиева (Мукушева)

почему женатые мужики сидят на онлайне?

Ответы
Игорь Герасимов

потому что в он-лайне неудобно лежать. А если серьезно, то почему бы и не сидеть? Инет только для холостячек и разведенок? Женатики мешают искать себе мужичка?)

Александр Малыгин

Наверное потому, что женщины выкидывают приличные фото. Глянешь на фото, красавица, жить хочется. Глянешь вживую - где веревка и мыло..

Александр Малыгин

А вы зачем здесь сидите?

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

Чтоб ухнать ваш ответ

Александр Малыгин

Это неважно.

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

Спосибо досвидания

Yuri Kostylev

а где должны быть женатые мужики? во дворе козла забивать? пиво дуть перед ящиком? женатым плоды прогресса тоже не чужды

Семенов Владимир

Делать нечего,пока жена готовит,стирает,ухаживает за ребенком,занимается уборкой...Совсем мужу времени не уделяет...

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

значит вы должны уделить ей внимание

Семенов Владимир

Я же с юмором ответил. Всем супруги должны заниматься вместе(и в онлайне сидеть тоже,если заняться больше нечем)

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

да я согластно

Ат
Атос

На чем сидят?????? Ой, не могу!!! Вот, ржака!!!!! )))))))))))))) Может сидят он лайн????????? )))))))) Не позорься! Удали вопрос! )))))))))))))))

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

нет нет что вы, это ты смеялся над моим вопросам, просто все мужики в штыки принимают мой вопрос это так интересно надо задавать не глупые вопросы а реальные, чтобы человек задумался и задал себе вопрос - правда чего я здесь сижу 😄

Ат
Атос

Аяжан, я фотки твои глянул. Ты красавица!!!!!! )))))))

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

спасибо за комплимент и за ответ и конечно за исправление ошибки 😄

Ат
Атос

Мда...... А ведь у кого- то такая красивая, добрая, умная жена....... Передай мужу, пусть бережет тебя! Таких мало......

Николай Макаренков

дак это ведь не запрещено и это вобще не сайт знакомств,а кто это считает по-другому то это глухооое заблуждение111

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

Значит заблуждаются только жены

Николай Макаренков

ну может быть и какая-то вертуальная любовь и на этом сайте,но не более того,а уж если искать спутника жизни то надо хотя бы на сайте знакомств по месту жительства!!!

Ирина Романович

это безобидный сайт, здесь никто никого не ловит,так что нечего дискриминировать женатых мужчин!

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

О вы как и мужчины вопрос в штыки принимаете

Ирина Романович

просто правдиво ответила

Александр Синкин

Потому что холостые в это время могут позволить себе поехать на рыбалку, не кого не спрашивая!!!

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

Вы видать люби е рыбачить но набеюсь не на оньайне

Александр Синкин

Куда мне, я же женатый!!!

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

Значит плохо клеет или не разрешают

Александр Синкин

Клюёт хорошо и разрешают!!! Только же нужно кому то ещё и рыбные места охранять от других хищников!!!

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

Тут вы правы а то завелись тут все

Александр Синкин

бывает...

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

И рыб пугают

Сергей Гладченко

Я пока не надоест, как выложу всё что на уме, так и перестану и не каких при этом задних мыслей.

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

Я рада за вас

Павел Патрушев

А где нам сидеть? Сдувать с жены пылинки? От сквозняка они могут простудиться. А нам это надо?

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

нет сидите на здоровья а жена пусть похает за всех

Павел Патрушев

А с чего это вы решили. что только она одна пашет? Посидеть немного в нете. Хорошая разрядка. Тем более, когда на диванчике, сидит ваша вторая половинка и режется в какую то угрушку.

Юлия Коваленко

:DТак их вообще полно на сайте знакомств. ..А уж тут-то чего им не быть? Никакого криминала...

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

Не говорите а ведь этот вопрос их вообще сбес ло

Эльмира Ермекбаева

наверное потому что нет проблем.Все проблемы решает жена, а ему "бедному " делать нечего

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

наверное раз вы так считаете

Владимир Белов

"фантазируют !" , ты ведь по улице не только идёшь но и "примеряешь" мысленно всякое !

Владимир Белов

к конфуцию высокородная дама пришла - "вот вы такой философ ! объясните почему если дама заводит любовников - её все осуждают ! а если мужчина - любовниц - то практически мало кто осуждает !" .. к.- "чуть позже, давайте чаю попьём ! и наливает из чайника в шесть чашек , "а это вы зачем? нас ведь двое!".. "ну в общем это нормально?" "в общем - да нормально!".. "а теперь представьте - из шести чайников в одну чашку!"

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

просто задаю вопрос реально

Владимир Белов

у меня уже есть знакомый который требует от собеседников ГАРАНТИЮ !..

Ирина Рябова

потому что их жены сидят на кухне и болтают по телефону или смотрят глупые сериалы

Бахтжан Испулов

потомучто скучно с женои по етому делаите так чтобы ваши мужя толька о вас думал

Стас

Салом,Аяжан-кызым!Мужики не сидят...им некогда...Это они -пробегая мимо....Хаир!

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

рахмет за ответ мимо так мимо

Стас

)))

Олег Викторов

ПОТОМУ,ЧТО ОНИ ЖЕНАТЫЕ,А БЫЛИ БЫ ХОЛОСТЫМИ,ТО ЛЕЖАЛИ БЫ В ЧЬЕЙ-ТО КРОВАТИ!!!

Сергей Новиков

Ищут девушек женщин!!! Которые не против общаться с женатыми мужчинами)))))

Aleksandr Posokhov

По Вашему, если мужчина женился, он должен вообще ни с кем не общаться? 😄

Aleksandr Posokhov

Конечно ха-ха. Замужние женщины тоже online!

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

Не все уверяю

Aleksandr Posokhov

Зачем за всех уверять, Вы за себя сначала ответьте. (судя по фамилиям, Вы замужем) 🙂

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

Я не поняла вроде я звдпла вопрос

Тагир Хайдаров

В командировке, тут два пути: либо тут, либо прости. ... прости Господи