Мила

Где находится самый большой водопад?

Ответы · страница 2
Я Я

В моей ванной! Судя по счетам, которые получаю от управляющей компании, Ниагара-ручеёк! Как только я ухожу на работу, все демоны мира плещутся в моей душевой кабине! Может там есть режим о котором я ничего не знаю? Типа, форсированное потребление воды?

Лена Глотова

У нас понятно!!! Половина элитной недвижимости - их... Но я не предполагала, что и у Вас!!!

Я Я

Во, как! Может, наша столица Махачкала? Чё то я разозлился... Была надежда на Белокаменную! Убили..

Я Я

Мне страшно... Уральские мужики, совместно с сибирякам, накосячат! Беда...

Я Я

Да! Вы правы! Абсолютно! Нужно меня отвлечь от главной темы! Главнее футбола не бывает!

Лена Глотова

😂😂😂 Хорошего дня!!!

Иван Лысенко

Высочайший водопад в мире — Анхель высотой 979 м (по другим данным, 1054 м), расположенный в Южной Америке (Венесуэла). Или водопад Виктория на реке Замбези в Африке — единственный в мире, имеющий более 100 метров в высоту и более километра в ширину.

Ni
Nickson.

Созвездие Зоринг в системе Альгенезис есть пданета Нотоурон..Там есть водопад 3477 метров..он так же считается одним из самых широких -почти 800 метров....миллирады литров жидкости ,по молекулярному составу очень близкой к воде...это зрелище...

На
Насим

Водопад Анхель (он же называется Салто Анхель) самый высокий свободно падающий водопад в мире. Высота его составляет по разным оценкам 978 метров или 1054 метра. А уровень непрерывного падения воды равняется 807 метрам.

Анна Александровна

Если самый высокий, то Анхель в Венесуэле, а вот большой Игуасу (могу ошибиться в написании) в Бразилии кажется, Виктория где-то в Африке ну и собственно самый популярный Ниагарский водопад в США

Анна Александровна

Я географию в Школе любила 😊, ну и вообще как про такую красоту не почитать!!! Кстати про Игуасу буквально на днях узнала....фото заворожили в Инстаграмм

Алик Lex

Самый высокий водопад в мире — Анхель

Водопад — великан. Он находится глубоко в тропических лесах Венесуэлы. Высота водопада Анхель — 973 метра (самый высокий водопад в мире).

Маргарита Радзивилл

Самый высокий – Анхель, самый мощный - Игуасу (это Южная Америка), самый большой по количеству воды – Ниагарский (это Северная Америка), а самый широкий – Виктория (это Африка)

Фаина Ахмадулина

Самым большим водопадом в мире считается Анхель. Высота водопада 979 метров и находится он в тропических лесах Венесуэлы. Открыл его в 1933 году летчик по имени Джеймс Анхель...

Сергей Мещеряков

в каком смысле большой,у нас в горах например водопад состоит из семи ярусов,его так и прозвали семь красавиц,я бы показал фотки но не знаю как их здесь вставить в сообщение

Сергей Мещеряков

как прикрепить сюда файл,не знаешь?

Мила

Нет. Но можно место фотки поставить

Сергей Мещеряков

они у меня в фотоапппарате,не в компе,найду попробую,договорились?

Сергей Мещеряков

привет.вот один из каскадов,на какой высоте от подножия не знаю,это четвертый снизу,уже даже на эту высоту не каждый может подняться,а еще три

Сергей Мещеряков

я предполагал твой ответ будет,желанием попасть на этот водопад

Сергей Мещеряков

а ты где была?,я писал на сайте тебя не было

Неизвестный Неизвестен

"самый большой" - это по какому параметру? Еслт по высоте падения то это Анхель. В Андах Свыше километра. Если по количеству воды то это кажется Виктория на Замбези в Африке.

У. Б.

в одном городе недавно так трубу пробило, что фонтан тот все рекорды побил. Потом его перекрыли. а жаль такая достопримечательность была бы. а про водопад не знаю...🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Самый большой по какому именно параметру?) Если по высоте, то Анхель, вроде в Венесуэле, по ширине - Виктория в Африке, ну и больше всего воды таскает кажись Ниагарский)

Ѻлегъ

самый высокий - Анхель (973 метра), находится в Венесуэле. самый большой (широкий) - Виктория (высота 108 метров, а ширина 1800 метров), находится на границе Зимбабве и Замбии

Владимир Гришко

во вселенной столько мест неизведанных... где завгодно может бить хоть на Юпитере или не Сатурне, а в Альфа Центавра мест сколько для больших трытиевих водоспадов

Елена Печеник

Большой в каком смысле? Высокий или по водоизмещению? Высокий в Африке анхель называется если не ошибаюсь, по водоизмещению вроде ниагарский в Америке и канаде

Елена Печеник

Проверила свои знания... Приятно осознавать что вспомнила верно) спасибо за вопрос

Ум
Умиление..

Любая важность, как внутренняя, так и внешняя, надумана. Все мы ровным счетом ничего не значим в этом мире. И в то же время, нам доступны все богатства этого мира.

Йабвдул Данунах

А гугл его знает! То ли в Африке, то ли в Канаде... то ли Виктория, то ли ещё какой... но не Ниагарский - точно! А вообще - оно вам надо? Хотите красиво нырнуть с него??

Йабвдул Данунах

Ну я ж говорю - почти Африка! Зачем только вам это - так и не понял... да и ответ в гугле намного быстрее можно получить, чем в спрашке!

Dmitriy Ityanin

По моему в Бразилии, Виктория называется и открыли его по случайности, лётчик его заметил. Вот мимо ходили и никто не видел, а коварный лётчик понял что это!)))

Dmitriy Ityanin

Точно, Анхель, память подводит. Виктория же надеюсь существует, только не в виде озере в Африке?

Ал
Александр

Самый высокий водопад в мире — Анхель Он находится глубоко в тропических лесах Венесуэлы. Высота водопада Анхель — 973 метра (самый высокий водопад в мире).

В Средней полосе России. Это река слёз молодёжи, ожидавшей жаркое и засушливое лето, которая бьётся о гладь календаря, на котором подходит к концу июль.