Мила

Где находится самый большой водопад?

Ответы · страница 25
Мишутка Северный))))))))

У меня во сне!)))))))))))))))

Сергей

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООО 😮

Руслан Бойко

Ниагарский в Америке.

Руслан Бойко

Буду знать,а я думал,что ниагарский

Евгений Никитин

Цi в Афрiке, цi Ниагара?

Евгений Никитин

Спасибо, просветили, буду знать!))

Вася Пупкин

Ниагарский, в Америке

Вася Пупкин

Зачем тогда спрашиваешь, если сама знаешь ответ?

Миша

я знаю где но не скажу

Георгий Клинцов

САМЫЙ ВЫСОКИЙ АНХЕЛЬ.

Евгений Удовенко

вроде ниогарский был

Евгений Удовенко

возможно, я не знаю на верняка

Захар Аброськин

Анхель Южная Америка

Захар Аброськин

Школьные знания -память выше среднего...

Себастьян Парейра

где-то на дне океана.

Себастьян Парейра

Где-то читал про это. Там что-то связано с разной из-за содержания солей плотностью воды, поэтому потоки друг под друга подтекают и получается нечто вроде водопада. Искать лень, но там выше Анхеля даже.

Себастьян Парейра

w w w .nat-geo. ru/fact/37538-vodopady-pod-vodoy/ Пробелы если убрать, то нешенл географик расскажет о таком. 4 километра высотой

Roman Mixaylov

Не в нашей галактике

Roman Mixaylov

Вы уж тогда ограничте свой вопрос масштабами нашей планеты.задать вопрос легко а вот о масштабах ответа подумать трудно.

ni
nikolai_zlt

хотите поехать туда?

ni
nikolai_zlt

а на кой вам это, если только селфи сделать

Sanek Laki

Виктория,на реке Нил

Sanek Laki

Не был,не видел,не верю))))

Павел Жуков

в америкеПропустить

Павел Жуков

о как, а я то думал ниагарский

Юрий Винятинский

В Венесуэле кажется

Юрий Винятинский

какой-то летчик подтвердил его существование, а потом власти изменили его название. Да, высокий, но не большой

Наталья

где-то там в Америке

Наталья

славненько

Тоби Мухин

в канаде.неагарский

Тоби Мухин

Может быть он не такой живописный как водопады Игуасу, Ниагара или Виктория, зато точно самый высокий водопад в мире. Водный поток Анхеля пролетает почти километр, прежде чем добраться до земли. Водопад Анхель в двадцать раз выше, чем знаменитый и популярный Ниагарский водопад.

Юрий Марчук

неагара в Америке....

Юрий Марчук

учёные сами ещё толком не определились какой и где больше.....

Денис Харченко

Наверное, в Ниагаре)

Денис Харченко

Да я образованней стал)...пойду похвастаюсь)

Махаббат Нурмагамбетова

Ниагарский в Канаде

Махаббат Нурмагамбетова

как мне не стыдно!🤔

Saeed Rais

привет милая как ты

Saeed Rais

что тебя покушать как винагрдом.а что ты для меня .но ты красивая это правда

Saeed Rais

но ты не говари что ты замужам или у тебя есть рарень.хочу так стобой дружить

Saeed Rais

люби ты каго хочешь .быть сомной так как ты есть сейчас

Saeed Rais

но я тебя говарил не говаари меня что уу тебя есть муж.так не люблю такую красию девушку есть муж..но мы дружия хорощо

Saeed Rais

хорощо если ты говарила промужу.такда узнаем .он сейчас стобой или