Мила

Где находится самый большой водопад?

Ответы · страница 8
Павел Павлов

По высоте или по количеству падающей воды? Кстати, очень женский вопрос.)

Павел Павлов

По высоте - сброс канализационных вод со станции МИР.

Павел Павлов

Это всё пиар-акция Уго Чавеса, наши выше и красивей!

Zhivago Alecander

в подвале в доме моей бабушки-слесари уже 3 месяц не могут ничего сделать

Анатолий Карпов

Самый большой водопад называется Анхель, а находится он в южной Америке.

Евгений Чванин

Где то в Южной Америке. Это если в плане высоты. А если ширины то в Африке

Invizible Man

В останкинской телебашне когда тетя Нина,забывает закрыть кран на ночь

Павел True.

Водопад "Анхель" в Венесуэле. Это если не учитывать "подводные" водопады

Тимофей Киселёв

- самый высокий? Виктория, в Африке, самый широкий, Ниагарский, в Канаде.

Тимофей Киселёв

- а что значит самый большой? По количеству воды?

Се
Сергей

Есть Ниагара Это самый мощный водопад А самый высокий водопад в Африке

Вова

...в Канаде...)))...хотя Виктория вполне может составить конкуренцию...)))...

Вова

...- вопрос не правильный...- Анхель самый высокий...)))...а самый большой - Ниагара...)))..

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Павел Казаков

не помню - либо Ниагарский на стыка США и Канады либо Викторя в Африке

Павел Казаков

разве ? - что-то я не помню про такой на уроках географии

Сергей Никифоров

антарктида работает правда только летом ноябрь декабрь и январь.....)))

Пилбил Денях Нидовал

Там где его ищут, там он и находится, за столько лет никуда не убежал...

Ego

самый высокий не помню, а вот самый широкий или полноводный - Ниагара

Дмитрий Варов

в WC пивбара: пусть не самый высокий и широкий, зато самый чувственный

Мария Григорьева

На границе Бразилии и Аргентины водовюпад Анхель. ( ангел в переводе)

Александр Г

В Африке. "Виктория" - самый высокий... А по ширине - Ниагарский больше.

Александр Г

Ну... я, как в школе меня учили...

Тихий Ужас

Самый производительный-в Африке,а самый высокий-в Северной Америке.

Ускоряющий Мысль

смотря чем большой , объёмом сбрасываемой воды , шириной или высотой

Кузьма Воронов

И самый высокий, и самый широкий и самый полноводной / все в Америках