Vika Flint

Какой твой любимый праздник?)

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Ан
Андрей

Начало отпуска.
Государственные праздники не люблю. Одни и те же люди, блюда, напитки, разговоры - "день сурка") ТО ли дело, в детстве было: как ждали, как готовились к тому же НГ, это прям таинство было. А счас: шампанское, оливье, президент, голубой огонек, спать. Ну, пару бенгальских огней сожжёшь.
Но Новый год, всё же, люблю и сейчас: не из-за самого праздника, а что 1 января никуда не надо спешить! И вообще, где-то до 15:00 впечатление, что город вымер. Больше такого дня нет, в течение года

На
Ната

Согласна насчет Нового года. Да такое происходит. Народ отдыхает!

Mister Farid

хм, этот праздник я называю "День Фариддика", он наступает тогда, когда я чувствую, что хочется чего-то особого. В этот день - я просто беру отгул и делаю то, что мне нравится, (это может быть одиночный поход в леса с ночёвкой, просто хорошо проведённое время наедине с сериалами, хорошее общение в кафе/ресторане со знакомыми) а позже, дома, я могу устроить себе праздничный ужин с десертом, свечами, столом, застеленным скатертью и пр. А почему бы и нет?))

Mister Farid

ну, зато очень удачный время, чтобы отдохнуть, никто не тревожит))

На
Ната

И вам хорошо, а это самое главное. Удачи вам, но только одиночество не красит человека. Знайте об этом.

Mister Farid

спасибо, Вам тоже удачи, однако хочу заметить, что у меня значительный круг общения, от начиная от 8-летних, и заканчивая 96 -летними человеками, а в промежутке кого только нет, у меня телефон щенкового типа, постоянно таскается за мной везде, потому что в любой момент дня и ночи могут позвонить с очередным вопросом)))) и как всегда, срочно-срочно, прям вот вчера надо

На
Ната

Поэтому и уединения хотите. 👌✌️🖐️

Mister Farid

ага)🖐️

Ол
Олег

..шалтай - болтай ..ежегодное зимнее сборище прикладных бабайских малых народов ..по сути сьезд малочисленых бабайских народов ...основу составляют бабаи ..затем бабалюбы ..бабагляды ..бабушники .. и в единственном экземпляре присутствует народность ..бабаебы
И так три дня подряд ..пописдят да разойдуться

На
Ната

🤨🧐

**
******* *******

Конечно же новый год=) 1января сначало в кругу семьи, потом в куругу друзей, 2го января проснулся в постели занкомой девушки с одним вопросом: Как я тут оказался?=) а потом еще три дня собираешь по частицам информацию от друзей о том что в ночь с 1го на 2ое приисходило=)))

Ду
Душа-К-Свету

День рождения моего мужчины. Честно в душе даже немного злорадствую что накрываю стол тем что сама приготовила а нежные принцессы его друзей максимум способны на яишницу поэтому на их днях рождения либо заказанная пицца либо именинник сам жарит шашлык

Елена Мелехина

У моей внучки двоюродной любимый праздник,праздник за станки,ну это когда птица гнездо невьет девка косу не портрет.ну вот мы лежим в права те не мытые не часа ные едим всякой вкусности.Ну когда племянница приходит она в шоке,ребенок доволен,но и я тоже

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Присоединяйтесь если желаете немного подзаработать, попробуйте Вы ничем не рискуете. Перейди по ссылке со смартфона. go.advertapp.ru/7w1ku хочешь. зарабатывать на мобилке? легко! от меня сразу 50 руб!!! да да 50 руб на баланс!!! спеши! Праздник - Выходные

Татьяна Блажиевич

спасибо! Но пока не хочу немного подзаработать- у меня отпуск. 😉

Здравый Смысл

За всю мою жизнь, будет лишь один любимый праздник. Длится он ровно один день и происходит лишь раз за всю жизнь. Это похороны. В этот день, все люди говорят всё то-же самое, что и в дни рождения, только скрывая радость.

Людмила Родионова

день рождения

Иван Ткаченко

ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК ЭТО ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ. ОНИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ. А МЫ ЕСТЬ ДАЛЬШЕ. ЛЮДИ САМИ ПРИДУМАЛИ ПРАЗДНИКИ. ДЛЯ ЧЕГО? ЧТОБЫ ОТДОХНУТЬ, РАССЛАБИТЬСЯ, У ВСЕХ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЛИЧНЫЕ ДЕЛА. ОНИ РАЗНЫЕ, КАК И ИХ ЦЕЛИ.

На
Ната

ПРИЧЕМ ПРАЗДНИКОВ ТАК МНОГО

Виктор Кулинич

8 марта - женский день! Один из дней в году, Когда Вы вносите во все улыбок теплоту, Когда цветы цветут в душе! И в этот светлый час, как прежде вновь Пусть будет Вам сопутствовать: Надежда, Вера и Любовь!

Мечта О Крыльях...

У меня нет любимых праздников. Есть дни, в которые все получается, отношения с окружающими на высоте и ты всему радуешься. Но когда они такие дни наступят в сл.раз - этого не предсказать.

Георгий Ламбоцкий

вообще не понимаю 99 процентов массовых событий и дат. хотя если признаться - факт совпадения моего ДР с профессиональным праздником воспринимаю с определенным удовольствием

На
Ната

Еще бы вечный отдых на д.р

Георгий Ламбоцкий

да вы о чем? много лет не праздную и работаю как все, если день на смену попадает. да и какие профессиональные праздники у нас выходные, может я чего-то не знаю?

На
Ната

А, а я подумала что др попадает на один из праздников, вот и написала

Георгий Ламбоцкий

ключевое слово "профессиональный", вроде понятно сформулировано

Сергей Маркарянц

Новый год, 9 Мая, день Шахтёра...... остальные не так важны, раньше был 7 ноября (самый классный праздник, с утра до обеда с коллективом, после обеда, дома с родственниками...)

Алекс Венцель

Увы, таких нет . Непьющий я...А праздник на душе это тогда, когда все дети собираются в одной месте...Обычно это случается в новый год или в чей-то день рождения...

Fedor Shkenev

"Вот и верь после этого люююдям-Я ему отдалась при Луне... А он взял мои девичьи гру-у-ди-И узлом завязал на спине! Первомай! Первомай! Все на демонстрацию..."🤣

Ар
Арман

День рождение у моей знакомой. Она родилась 29 февраля специально не празднует 3 года а на 4-ый такую бомбу устраивает) Новый год нервно курит в сторонке 🙂

Юлия Самигуллина

Праааздник к нам приходит, прааздник к нам приходит, веселье и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий)))т.е. незабываемая атмосфера Нового года)

Ин
Индира

Мои личные жизненные победы над своими недостатками . А формальные праздники на самом деле всего лишь форма относит (простите за тавтологию )

Em
Emina

Никакой. ..в любое время года когда встречаемся с друзьями и родствениками приносит радость, без обязаловки встречаться в определённый день.