Евгений К

До женитьбы у меня все валялось на своих местах, а теперь все аккуратно сложено хрен знает где.

Ответы
Елена Данилова

Да уж.. у меня сейчас все на своих местах. . А чем не люблю совместное проживание, то это надо постараиваться че то из себя корчить. ..долго я этого не протяну

Анна Василёк

Ага. Теперь у тебя есть говорящий справочник по расположению вещей. А то вдруг забудешь, что жене надо пару слов сказать.

Юлия Пак

У меня та же фигня. В бардаке я ориентируюсь прекрасно, а при порядке ничего найти не могу.

Огненный Муравьед

Вот у меня всегда порядок. Если понадобится ручка, я отодвину холодильник и возьму ее.

Vi
Vika

Выдели себе полочку,отдельную и туда ложи свои вещи тогда будет всё на своих местах.

Селия Вымри

Повод с женой поговорить. А где это, а где то. И заодно сказать о любви

Петр Милютин

Не допускай женщину до своих вещей не дай бог до гаража доберется.

Костя Кузнецов

Ничего страшного, ребенок появиться и всё вернётся на свои места

Евгений К

Ребёнки уже есть- два одному 45 другому 40 ☺️

Костя Кузнецов

Успехов

Ольга Мальцева

а я рада своей свободе и всё у меня валяется на своих местах

Dr. Faust

100 % )) и только ТЫ (как всегда) виноват в этом.... (по себе знаю)

Татьяна Филина

Я тоже люблю когда на своих местах.пусть хоть валяется

Галина

то валялось, а теперь культурно лежит на своем месте .

Юр
Юрий

Спасибо жене за это. Как бы мы без неё жили?

Та
Татьяна

да уж и забыл , поди, как было до женитьбы

Валера Прокудин

У меня всё на своих местах.

Татьяна

Это называется порядок,привыкнете

Натка М_Мак

У меня до замужества так было))

Светлана

😁 спросите жену, она ответит

Иванутая

Вот,не надо было жениться 😂

Элла

Пусть подпишет. Новые места.

Ольга Езерская

Не вам одному так не повезло