Михаил

способны ли ВЫ купить новый авто не пользуясь автокредитом?

Ответы · страница 2
Геннадий Шевченко - Атс

Запросто...спасибо маме моей, она, в свое время, подсказала мне мой жизненный путь, т.е. образование и работу...

Михаил

👍👍

Серж

Миша, вы шутник. Зачем мне авто? Я похож на того кто ездит на авто? Мне нужен ковер-вертолёт. Как минимум

Михаил

кто на что способен) есть возможность, берите ковер)

Серж

будем искать. Лучше пешком или летать

Михаил

точно

Александр Митич

имею желания купить авто,но не имею возможности,Имею возможность купить ишака,но не имею желания... ...

Михаил

👍

Михаил

да

Ол
Ольга

Я купила....и уже не первый..................................а вот сын не смог...у молодежи СВОЙ вид на ситуацию...........

Михаил

))👍

Пенсионерка

😁 очень смешно!!!😁 Конечно такие люди есть,но что им делать в спрашке?Если есть такие-Привет!!!

Михаил

привет)))

Пенсионерка

На Аве Вы блондин или брюнет?

Михаил

а кто вам милее?)))

Пенсионерка

На аватарке Вашей блондин очень худой😊

Михаил

на диете))

Михаил

😊

Евгений Дружинин

Если нет денег, то и новый авто не нужен! Либо спускайтесь в классе авто! Может скутер новый?

Михаил

у меня все впооряде

Михаил

понял)

Евгений Дружинин

Какой вопрос такой и ответ!

Михаил

скутер летом хорошо

Дмитрий Фадеев

Вот это точно нет, мне чтоб кредит не брать надо лет 40 откладывать всю зарплату чтоб купить)

Михаил

)

Сергей Лубчонок

у меня встречный вопрос. способны ли вы уснуть в момент поедания слив с трехлитровой банки?

Надежда Гончарова

Даже если бы у меня были большие миллионы,я бы не стала покупать авто-это не вложение денег

Дмитрий Залеский

Уважаемый это просто спрашивалка, а не журнал "Форбс"! Богатых невест за углом раздают!

Михаил

👍

Любовь Осипова

В зрелые годы так и было,сейчас езжу ,постоянно продавая добавляя и покупая посвежее

Николай Шляхов

НЕТ! Да и кредит мне не дадут! С меня хватит моей пятёрки, отремонтирую и ещё поездим!

Лира Мальцева

человек ко всему привыкает,но к хорошему быстрее

Николай Шляхов

Но от хорошего отвыкает тяжелее

Лира Мальцева

ну прямо мысли мои читаешь,именно это я хотела дописать

Николай Шляхов

Просто мышление у нас одинаковое!

Лира Мальцева

одно поколение,одни времена прошли...

Олег Самохин...

Нет.... в авто мне душно...🏍️ а менять Харли на Ямаху или БМВ.... как то несолидно...

Михаил

клево

Олег Самохин...

Уговаривают меня пересесть в авто... но я что то упрямлюсь... в авто это как в Эрмитаж можно и после 80..... а сегодня надо успеть то что может уйти....

Михаил

здорово

Олег Самохин...

Знаете все настоящее быстро и порой не вечно... сегодня наверное не найдешь и репродукции картин с "Бульдозерной выставки".... ту Которую Н.С.Хрушев однажды посещал... так что Я В "Музей эротики"-Угол Невского и Литейного... а Эрмитажи можно и с инвалидной коляски посмотреть...

Михаил

👍👍👍

Светлана Недосеевa

Да, вполне могу, если буду не особо ущемляя себя откладывать деньги в течение года.

Михаил

понятно)

Sasha Pogorelkina

🤔 Ну смотря какой? Есть авто и по 10 и 50 миллионов Евро. А есть и 800 тысяч рублей.

Михаил

без разницы))

Sasha Pogorelkina

Без границы нет мы себе такую роскошь позволить не можем .

Михаил

понятно)

Юля Романцова

Так и надо делать! Это ж 2 машины получаются!!! Лучше в долг взять, если не хватает!!!

Михаил

точно

Тамара Белецкая

ну если постараться,на ремонт только пол лимона ушло и без кредитов.Значит можно!

Татьяна Водорацкая

Да что ж у тебя за вопросы то?!))))) Нет ,конечно ,я считаю на это не многие способны )

Михаил

запачкалась?)

Татьяна Водорацкая

Но,ваще стирки накопилось)))

Михаил

))) стирай))

Татьяна Водорацкая

Ну ты долгий ,все уже сделано, чистенько и аккуратненько

Михаил

👍👍👍))

Алексей

Вопрос: Зачем? Я продал и не парюсь, а если необходимо, то лучше, чтоб меня отвезли

Михаил

ок

Edward

нет, а в этом сейчас и смысла нет, в кредит можно дешевле машину купить чем за нал,