Кевин Живёт В России

Caмoe нeoбычнoe мecтo для знaкoмcтвa?

Ответы
Valentin

Примерочная весьма интересное место, вот только представьте, вы мерите какую нибудь вещь, а тут заглядываю я и не растерявшись говорю, ой какая красивая вы, стеснительно с багровым младенческим румянцем, ой спасибо, а я, а можно с вами познакомиться и вам быть чем нибудь полезным. А потом бы пригласил с удовольствием поужинать, мою леди на крышу многоэтажного дома, где при свечах, цветах и живой музыки мы познакомимся по ближе.

Хлора Фитума

Только вместо "спасибо" сумкой в лоб врежу😂

Евгений ********

Сам не знаю, но у моего знакомого было знакомого на кладбище когда он хоронил кого-то, и там же кто то хоронил другого человека и они как то познакомились вроде горе у двоих и знакомство...

Де
Дед'уктор

В моей жизни это было так: подъезд, табуретка, электрический щит, короткое замыкание, искры, я падаю, она меня ловит.)) Познакомились.))

Александр Белов

Туалет деревянный, типа сортир. Самое романтическое, место для тех, кто ищет чего-то необычного.

Анатолий Кодак

..ливень на дворе, а под козырьком дома человек 12. Все мокрые и втискивается еще один знакомый...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выносил ведро с помоями скотине, а она идёт с отцом своим из победы в дом переждать метель.......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

помойное первый раз увидел. вёдра по-большому, так внучки серут постоянно и конкретно......

Хлора Фитума

ааа,теперь всё поняла,спасибо!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как с местом знакомства? зачёт?

Хлора Фитума

Ещё какой зачёт.Всем зачётам зачёт😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Без даты, без даты, рад!!!

Alarih

квд...я хотел..но потом подумал..что будут спрашивать..где мы познакомились....так и не смог....

Зеркало

Хотел написать "Интернет", но, по-моему, он уже давно стал обычным местом для знакомства.

Андрей Фищев

Я и в обычных то не очень умею знакомиться. Поэтому для меня везде необычно.

Александр Миляков

самолет это примерно так скажите девушка а вы тоже летите этим самолетом

Crazy Snowman

Малопосещаемая общественная уборная в каком-нибудь из гипермаркетов

Таныгин Сергей

Все места будут необычными если Ты повстречаешь того кого ждёшь!!!

Александр Нарметов

"черная пятница".На распродаже.🙂.Там ведь все люди-враги😁

Аркадий Бахчевников

Наверное. Как в магазине. Читать дату изготовления. Вопроса.

Anatoliy Kim

Общественный транспорт , или случайная встреча на дороге.

Марина Владимировна

Да любое..от кладбища и морга до полицейского участка.

Бу
Бумеренг

очередь в банкомате?или Очередь к психотерапевту?

Bonza Bonza

Женский туалет на худой конец женская баня😀

Михаил Алексеев

Для меня это свадьба. Там я встретил свою любовь.

Никита Анохин

Лучше всего в театре русской драмы! Для мужчины!