𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я сегодня сделала около 5 приседаний, так что если заметите в толпе худую красотку-знайте это я!!!! 🤣

Ответы
Дмитрий

А у меня целая система упражнений. Поворот на кровати-5 подходов по 5 раз, нащупывание тапок, спортивный забег по маршруту: кормить кота, на горшок, в душ. Потом доходит, что выходной и продолжаем первое упражнение.

Vladlen Obolenskiy

неважно что худая так даже лучше, главное красотка этим всё исправляется теперь буду знать и искать вас в толпе. а может проще здесь. в толпе можно ошибиться. потом придётся жалеть

Никита Смонарь

А я сегодня не сделал 10 приседаний.И при этом выделяюсь своими ростом, худобой и глазами. Увидишь высокого голубоглазого стройного шатена-это я.

World See

А как вы начинали приседания? На это ведь надо решиться,я тоже хочу начать только не знаю как,может посоветуете как опытный приседальщик?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Оооо, на это ушёл не один понедельник, ну по типу с понедельника я начну... Это долгий процесс🤣

World See

наверно мне не суметь,закрою свою мечту

World See

😄😉

Юрий Лагун

Заходит дама в троллейбус. Уступите место беременной!!! Так у вас ничего не видно? Как можете увидеть через двадцать минут!!!???

Павлос

А завтра......, завтра тоже сделаете пять приседаний?????? Или это только успокоительная таблетка на сегодняшний день?????😁🌺

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Жизнь покажет, кто кому Вася

Павлос

Безусловно......... Время всегда показывает то......., о чём мы зачастую забываем

Горная Козочка

Возможно и сидит! Кому какое дело?!! Даже если другой человек! А может там тупо бородатый мужик ! Или бабушка на пенсии!!

Владимир Ляпин

А как с походкой? Женщину с красивой походкой - как говорится: "идёт, как струнка" - взгляд всегда вырывает из толпы.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

От бёдра с походкой

Ag
Agafon

что-то совсем мало приседаний..))
какая-то мало спортивная и ленивая красотка..))
наверно только для эстетики..))

Alexej Gusev

Делать надо 20÷22 неспешных приседаний в день, по три или четыре за раз. К похудению это никак не относится.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это типа у Вас, 5-вое питание? Завтрак, обед, ланч, 1-й ужин, 2-й ужин? Да Вы так и на олимпиаду попадёте!

Андрей Шатрыкин

Я перетаскал тонну торфа в огород, и в толпе вы все равно кроме меня никого не заметите😁😁😁😳🤭

ℛℳ

Ок. Ты только рукой махни на всякий случай, когда мимо проходить буду, вдруг задумаюсь о чем.

Константин Малахов

около 5 - это от 4,1 до 4,99. Так и худоба - от нормальной и до анарексии. Так кого искать в толпе?

Павел Соколов

Дайте примету ярче, моя тещща сделала 7 приседаний, как не перепутать, она тоже похудела..

Бр
Бражник

Ты смотри, красота, ковид ещё не прошёл, будешь в толпе ходить и приседания не помогут! 😜

Андрей Купюра

Худую красотку?) с пяти приседаний?)) тогда худая красотка с накаченными ногами и попой))

Solomon Gruzmarg

Красотку я сразу заметил, но вот худую в упор не вижу,даже микроскоп не помогает...☝😉

Ленивый Тролль

какой вес был у вас на плечах и в каком по количеству подходе вы столько раз присели?

Герцог Де Маликорн

Около 5 приседаний? Это просто кошмар какой то! Это же можно сбиться со счёта!!!!!! 😆🤣