Лилия Фамилия Вирт

В чем смысл жизни? Какие задачи на пути к этому смыслу и цели?

Ответы
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Бессмысленная жизнь, это пустая жизнь. В чем смысл ЖИЗНИ? Все во вселенной создано для чего-то: луна для освящения ночи, земля для жителей ее, солнце для дара тепла и света.Все в природе взаимосвязано. Но человек для чего. В начале был Свет (в смысле Бог) и свет отделился от тьмы (сатаны) ибо тьма не может быть в Свете ибо Сатана захотел быть выше бога и по этому стал тьмою. И чтобы тьма и свет были вместе было решено создать материальный мир (землю) где обитает тьма (зло) и свет (добро) хорошее и плохое. И тогда человеку было дано право выбора.Далее в помощь Евангелие и книга Екклесиаста проповедника вам также поможет задуматься о жизни.

Лилия Фамилия Вирт

Спасибо... Для себя я уже нашла смысл жизни

Лилия Фамилия Вирт

Смысл жизни - жить чтобы радовать сердце любимых

Лилия Фамилия Вирт

Жить чтоб улыбки скорбящим дарить

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Балагослави вас Отец. Это по Христиански.

Анастасия Фомина

Нет смысла, в этом вся её прелесть. Мы спим,едим,отдыхаем,порой даже трахаемся бессмысленно и это прекрасно! Не ждите от всего выгоды и результатов, наслаждайтесь)

Фаил Хайров

Вечный вопрос.Наверное смысл жизни в том, чтобы жить в согласии со своей совестью и в согласии с окружающим обществом и миром.

Наталия Подгурская

Прожить жизнь так, чтобы было что вспомнить, рассказать и поделиться с родными и не навредить (причинить боль) никому.

Евгений Самоенко

Прожить не в пустую не просто так а что то оставить после себя в этой жизни хорошее и полезное!!!!!!!!!🤔

Gulali Suleyman

смысл жизни это полюбить Всевышнего ведь только Он вечен. А все остальное временно в этой жизни.

Табуретыч

В обретение святости,через познание себя и своей немощи. В соединении с Богом,через смирение.

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Научиться любви через страдания.Очиститься от грехов через покаяние.

Володя

У каждого свои задачи на эту жизнь. Цель жизни правда ее смысл справедливость.

Володя

В зависимости от задач осваивайте инструментарий и идите шаги обретения силы

В.
Влад .....

Смысл жизни в детях! Цели прожить жизнь и не жалеть не о чем

Михаил Макаров

смысл - жить, сделать полезное и наслаждаться приятным

Людмила Ибрагимова

Пока есть цель- есть и смысл! Нет цели- ты "мёртв"!

Rostyslav Korba

Родители святое!Дети смысл!Путь к смыслу секс!

Юлия Пак

Сколько же вас здесь, живущих бессмысленно....

Юлия Пак

Ни хотелось бы никого обижать, но это видимо биомасса...

Олег Барашков

Тебе рожать детей, сохранить огонь в пещере

Али Холов

Напишите ответ...есть ватсапт у тебя?

Виктор Овсянников

смысл жизни в исполнии желаний

Та
Татьяна

И каждого свои цели и задачи

Лилия Фамилия Вирт

Согласна... Лично для вас в чём?

Родион Ветров

а тебе они зачем,я же живу

Борис Сероусов

А это каждый сам решает

Лилия Фамилия Вирт

А для вас именно в чем он, этот смысл

Борис Сероусов

Да я сам уже запутался. Наверное - финансовая независимость и понимание, что моя жена и дочка получили все, что им нужно и все, что им хотелось бы...

Лилия Фамилия Вирт

Для смысл жизни - жить ради благополучия близких

Неординарный Человек

Смысла нет ни в чем

Лилия Фамилия Вирт

Похоже вы ещё не нашли своё место в жизни