Галина Чаплинская Против Войны

Развлечение -счастье тех, кто не способен мыслить?

Ответы · страница 2
артем рубин

Развлечение-это итог тех, кто смог воплотить в реальность все свои мысли...

Шэф Лёлик

"ХлЕба и зрелищ!" кричали скудоумные две тыщи лет назад в Дремучем Риме)))))

Ту
Туся

Ну почему.Кто не способен мыслить,не сможет придумать себе развлечение!

Галина Чаплинская Против Войны

порой смыслом жизни является только поиск развлечений..

Ту
Туся

Хобби это тоже развлечение творческое )))Да и развлечения разные бывает.Каждый ищет то,чего в данный момент ему не хватает.

Belich Roman

не верно... Просто они развлекаются, пока мыслят в других направлениях....

Belich Roman

;-))

Посторонним В

Способность мыслить - величайшее развлечение для тех, кто умеет.

Галина Мамаева

Мысль,конечно, интересная, Вы здесь потому и развлекаетесь?😋

Галина Чаплинская Против Войны

мысль не моя..к сожалению, поспешила выложить вопрос, не написала, что это китайская мудрость..и не так проста на первый взгляд

Игорь Гуров

С каких это пор "развлечение" стало счастьем? Это просто отдых.

Галина Чаплинская Против Войны

я о тех, для кого все мысли только о том, как бы развлечься..

Вячеслав Глобенко

а кто мыслит тот в мумию превратился ждет когда его моль доест

Еж
Ежик

Развлечение, Счастье Тех, Кто Способен Организовать Досуг...

Борис Режабек

Мысль - развлечение тех, кто не умеет быть прост счастливым.

Alex Potjomkin

Кто не способен мыслить, тому развлечения уже не нужны.

Галина Чаплинская Против Войны

скорее всего, кроме развлечений им ничего не нужно..

Александр Абрамов

И наоборот. Мастурбация, счастье тех, кто не способен...

Гурам Квициния

Нее,это всё равно,что работать без выходных и перерыва

Igor Pavlovskiy

ну... по твоему развлекаются только недоумки? круто...

Галина Чаплинская Против Войны

я так не говорила..но те, кого я имела ввиду, все мысли направляют на поиски развлечений..увы

Галина Чаплинская Против Войны

а то..но веселиться я умею..мысленно

Igor Pavlovskiy

даже не знаю, поверить ли теперь в это?...

Галина Чаплинская Против Войны

да как вам угодно! уверять не буду...могу как образец стишок подбросить..про кота..

Галина Чаплинская Против Войны

сначала анекдот: коктейль"Одиночество" -сесть в кресло..выпить водки..понюхать кота..теперь стих: за хвост из-под дивана..я вытащу кота..плесну на дно стакана..немножко коньяка..усядусь ж@пой в кресло..глоточек пригублю..глаза на мокром месте -уж третью ночь не сплю..котяра удирает..не даст себя обнять..понюхаю его я -и поплетусь в кровать.. вот так и развлекаемся...

Владимир Турковский

ну одними мыслями сыт не будешь, нужны и развлечения

Галина Чаплинская Против Войны

я вовсе не против развлечений..я против бездумности

Владимир Турковский

ну дмать можно на работе иногда, или перед сном

Владимир Турковский

пойди, подумай. а что на месте нельзя подумать?

Галина Чаплинская Против Войны

с места иногда вставать нужно..

Владимир Логинов

Те кто способен мыслить тоже ведь развлечения хотят

Галина Чаплинская Против Войны

а попробуйте вдуматься в эти слова

Владимир Логинов

Развлечение для способных мыслить это поиск новых решении поставленных задач

Анатолий Федоренко

Галинка, доброго тебе вечера и приятного общения!!!

Анатолий Федоренко

а что развлекаются лишь только те кто не способен мыслить?☺️

Галина Чаплинская Против Войны

нет! не так..некоторые способны думать только о развлечениях..о и ином мыслить не желают..вот об них и речь

Анатолий Федоренко

ну таких я считаю очень мало.

Галина Чаплинская Против Войны

частенько встречаются..увы

Анатолий Федоренко

это как понимать - везет вам или мне

Галина Чаплинская Против Войны

я имею ввиду -наблюдаю таких ..

Александр Осипов

на ум приходит классическая скульптура мыслитель

Vadim Lozkin

А зачем мыслить если "развлечение" под боком! ))😉

Владимир Тунгусов

Нельзя всё время мыслить, иногда надо отвлечься.