Алёна И.

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…))).... "Мария Чикарлеева"

Ответы · страница 6
Natasha Gordeeva

Кто то конечно и так а кто ни так я уже давно поняла что для меня счастье но у нас с ним нет взаимного)

Васнецов Николя

И я хочу тебя любит, хочу с тобою рядом быть, и утром открывать глаза и видить лишь тебя, любовь моя...

Алёна И.

Красиво

Васнецов Николя

Спасибо. Был «грех», каюсь.

Алёна И.

))

Васнецов Николя

Глаз вон тому, кто старое помянет...))

Алёна И.

Точно

Васнецов Николя

А кто забудет прошлое, тому два глаза вон!))

Алёна И.

Точно))

Артур Макарцов

Ну это да. Но какая нибудь золотая цепочка с кулончиком в нагрузку, тоже не будет лишней. Проверено.

Генади1010 Абрамов

Не магу сказать и советовать фальши вокруг и везде.Относись по принципу как к тебе так и ты к ним

Алёна И.

Дп

Сергей Горбунов

Красиво сказано.) Как приятно встретить такую красивую чувствительную и понимаюшую девушку!!!

Алёна И.

Спасибо

Сергей Горбунов

У меня именно не хватает таковаже счастья как вы Алёна.) Удачи вам.)

Алёна И.

Почему)) да я счастье, ещё какое))

Сергей Горбунов

Вы мне очень понравились.) Как говорится кто счастлив не новязывай своего счастье другим если эта девушка уже счастлива. Как то так я могу и ошибаться, не всегда я прав.)

Алёна И.

Спасибо)

Сергей Горбунов

Вам спасибо Алёна и удачи вам!!!)

Алёна И.

И вам

Романа

Человеку может и чай...а вот той, которая "тоже", наверняка, меха...и желательно какие подороже...

Алёна И.

Муж говорит)

Романа

Да

Надежда Из Сибири.

Нет, мне никто не говорит

Алёна И.

Жалко

Надежда Из Сибири.

Нет обманываю...подружки всегда говорят...и внучка

Алексей Филипченко

как говорил мой дед: "чай должен быть крепким,горячим и сладким,как поцелуй красивой девушки"!

Алёна И.

Точно))

Александр Степанов

У всех свой чай. Коньяк такой же цветом. Звоню и говорю ей ''Не скучай''. Любуюсь я её портретом.

Cahe Black

Итог сей басни такова,что напихали лапши друг другу и довольны каждый по своему,однако!!!!!!

Александр Изотов

Спи, Небесная Царица, в пологе из шёлка грёз. Пусть тебе любовь приснится - крепкая до слёз!

Ге
Гестия

а когда есть крепкий чай и слова, становятся нужны меха и драгоценности. Природа человека

Михаил Старшов

такж лучшие мальчики всегда девочки и есть! нечего обижаццца, на обиженных воду возят😉

Алёна И.

????

Михаил Старшов

Сам не знаю, как этот ответ сюда влез!😱

Алёна И.

))

Иехидна 🍄

И в этой жизни я заскучал, мне тяжело я гнусь под тяжкой ношей" продолжите стихотворение?

Tanya Al Doori

чай с мехами и много чего еще..все нужно.\меру знать и все.\скучать в теплой шубе приятнее

Виталий Галкин

Прикольно, от своей жены я слышу "мне некогда скучать, всё время чем нибудь занимаюсь"!

Виталий Галкин

Жалко потраченных средств на свадьбу. 200 штук на дороге не валяется + кредит на 500 т.р.

Алёна И.

Деньги не стоят таких жертв, их можно заработать

Виталий Галкин

В моем случае это огромные деньги. Если я разведусь, то буду работать только на кредит, а не на жизнь, как хотелось бы.

Алёна И.

Ну что могу сказать, мучайтесь

Алёна И.

Всё в ваших руках.. Никто не стоит жертв и деньги этого не стоят

Belich Roman

не факт и далеко не каждому... Особенно если выходить замуж из корысти изначально... ;-))

Angelina Goncharova

самый лучший - гринфилд - кенийский рассвет . это не реклама - а просто очень нравится

Степан Удилов

Это уже фантастика, скорее услышишь упреки, капризы, разборки кто круче или важнее.

Алёна И.

Ну не знаю,я мужа не упрекаю и выше быть не стараюсь

Алёна И.

Наверное

Алёна И.

Ему виднее))

Алёна И.

Хорошая я

Алёна И.

И не надо))

Степан Удилов

Как скажите!)))☕ 🍰 😉

Анатолий Соломин

Чай у русских несут значение а то что продают в магазинах это заблуждение а не чай.

Ан
Андрей

ну ни фига какой букет из подсолнухов)))) видно сильно скучал даже подозрительно)))

Алёна И.

))